Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 601 страница 620 из 745

601

Крута, моя ревизия круче, чем у re4rainbow'а =)

Ладно, я пошёл в CS шестой гамать  :insane:

>ага хоть уже в мисии заходит в Naruto Unlimit ninja 3
И ещё, если честно, на этом форуме я НИ РАЗУ не видел, чтоб ты написал это название правильно. ULTIMATE ninja, а не unlimited и unspedetedf!!!!!!!
:mad: :mad: :mad: Kage Bunshin No Jutsu!!! :mad: :mad: :mad:

Отредактировано Imr2008 (2008-06-10 20:18:39)

602

Вот

603

O_o не вылетает? теперь можно играть на 0.9.5 без вылетов) а то надоело на 0.9.2 играть с тормозами :) с меня плюс

604

Slims написал(а):

Вот

Что это?

605

Imr2008
Фтпс..=) 87
Psychedelic
неа у меня не вылетает

Отредактировано Slims (2008-06-10 20:22:38)

606

Slims написал(а):

Фтпс..=) 87

Slims написал(а):

неа у меня не вылетает

Ну вот и хорошо ))

607

Чё-то у меня всё равно вылетает, настройки можешь выложить если не трудно?

608

Imr2008 написал(а):

Почему же зря? Я собираюсь брать новую, у друга, который занимается прошивкой консолей, и я в нём уверен (хотя знаю, что через пол-года выкину, как и псп) с новороченным мод-чипом, который ещё запускает фильмы, mp3, игры от пс1 и некоторые досовские =)

Это могут практически все чипы, которые сейчас есть :) Мы ставим ModBo 4.0 - ИМХО лучшие ;)

Foxik написал(а):

Он пошёл против эмуляции! На костёр его!

Эмуляция и игра на консоли - никак не связаны. Мне эмуляция просто интересна как факт, а играть гораздо комфортнее лежа на диване с джоем в руках и смотря на ТВ, чем на компе...

Foxik написал(а):

Два года назад погонять PS2 игры на компе практичестки не было возможности. А сейчас играбельных и с хорошим фпс - сотни

Не довод. Сейчас есть Вии, 360, ПС3...

609

Разве PCSX2 0.9.5 рабочая версия? (ха) мне кажется еще не скора выйдет полноценный эмуль....

610

Судя по эмулям других консолей - никогда не будет такого ;) когда-то достигается приемлимый уровень совместимости и на этом разработка заканчивается.
Вот от чего бы я не отказался, так от DTL-xxxx PS2 версии...

611

Не довод. Сейчас есть Вии, 360, ПС3...

Ага, а мы говорим про эмуляция PS2 vs. покупка PS2. При чём тут некстген?

Разве PCSX2 0.9.5 рабочая версия? (ха) мне кажется еще не скора выйдет полноценный эмуль....

Очень даже рабочая. Более восьмисот проходимых игр тому подтверждение

Судя по эмулям других консолей - никогда не будет такого  когда-то достигается приемлимый уровень совместимости и на этом разработка заканчивается

Ой ли? Нету полноценного эмуля НЕС? Или СМД со СНЕСом? Можно привести много полноценных эмулей. Когда нибудь такой будет и для PS2. Благо сейчас разрабатывается уже два эмуля и не похоже, что их собираются забросить

612

Foxik написал(а):

Ага, а мы говорим про эмуляция PS2 vs. покупка PS2. При чём тут некстген?

При том что тогда была актуальна ПС2 и нельзя было в нее на РС поиграть, теперь ПС3.

Foxik написал(а):

Очень даже рабочая. Более восьмисот проходимых игр тому подтверждение

А ты знаешь что для ПС2 более 6000 игр? И эти 800 - малая часть. К тому же проходимых как? Очень много хаков, пропусков, глюков и т.д. На консоли играть будет приятнее еще долго!

Foxik написал(а):

Ой ли? Нету полноценного эмуля НЕС? Или СМД со СНЕСом? Можно привести много полноценных эмулей. Когда нибудь такой будет и для PS2. Благо сейчас разрабатывается уже два эмуля и не похоже, что их собираются забросить

Давай не будем брать оооочень старые системы. Сколько эмули разрабатывались? Дай мне полностью рабочие эмули: Н64, ГеймКуба (!!!), ХБокса, Дримкаста (!!!).
Ладно ХБокс, но ГеймКуб довольно простая консоль, не говоря о Дримке или тем более о Н64...

613

При том что тогда была актуальна ПС2 и нельзя было в нее на РС поиграть, теперь ПС3

Не пытайся всё свести к холивору Эмуляция (ПК) вс. Консоль (хотя походу всё к нему и скатывается). В данном конкретном случае мы говорим о покупке PS2 вс. эмуляция PS2. О некстгене вообще речи не шло

А ты знаешь что для ПС2 более 6000 игр? И эти 800 - малая часть

Ну ты сначало пройди хотя бы пару сотен игр, а потом уж про малости говори, ага

Очень много хаков, пропусков, глюков и т.д.

Видимо мне очень везёт, ибо те игры, которые я успел погонять на эмуле, были без пропусков и глюков. Выбор всегда есть и если одна игра идёт с глюками, то можно просто пройти другую. На PS2 выбор хитов не ограничивается несколькими играми

На консоли играть будет приятнее еще долго!

Кому как. Мне вот например играть на консоли просто не интересно. Игра тогда ничем не отличается от игры в ПК игры (разве что графика PS2 отсасывает из-за старости консоли). Да и если играть в игру с фуллспидом, то она ничем отличаться от игры на консоле не будет

Дай мне полностью рабочие эмули: Н64, ГеймКуба (!!!), ХБокса, Дримкаста (!!!)

Зачем полностью рабочие? Для этих консолей хватает развивающихся эмулей, а этого уже хватит для того что бы опровергнуть твоё высказывание:

Судя по эмулям других консолей - никогда не будет такого  когда-то достигается приемлимый уровень совместимости и на этом разработка заканчивается

Пока не умрёт разработка таких эмулей, как Project64, Dolphin и Gekko, Cxbx, Makaron, Demul и NullDC, у нас есть шанс увидеть отличные эмуляторы этих консолей. Уже сейчас эмули N64 и Dreamcast показывают ОЧЕНЬ хорошие результаты

Ладно ХБокс, но ГеймКуб довольно простая консоль, не говоря о Дримке или тем более о Н64...

Стесняюсь спросить, ты наверное неипаццо крутой програмист? Тогда чего же сам эмуль не напишешь? Откуда у тебя такие сведения, что куб, дримка и н64 - простые для эмуляции консоли?

614

InSane написал(а):

А ты знаешь что для ПС2 более 6000 игр? И эти 800 - малая часть. К тому же проходимых как? Очень много хаков, пропусков, глюков и т.д. На консоли играть будет приятнее еще долго!

А ты знаешь что в списке эмуляции далеко не все 6000

615

Foxik написал(а):

В данном конкретном случае мы говорим о покупке PS2 вс. эмуляция PS2

Тогда ответ прост: PS2

Foxik написал(а):

Ну ты сначало пройди хотя бы пару сотен игр, а потом уж про малости говори, ага

Не тебе судить сколько я прошел.

Foxik написал(а):

Видимо мне очень везёт, ибо те игры, которые я успел погонять на эмуле, были без пропусков и глюков. Выбор всегда есть и если одна игра идёт с глюками, то можно просто пройти другую. На PS2 выбор хитов не ограничивается несколькими играми

А можно спросить, СКОЛЬКО ты запускал? 10? 100? 1000?

Foxik написал(а):

Да и если играть в игру с фуллспидом, то она ничем отличаться от игры на консоле не будет

А граф. составляющая?

xcedf написал(а):

Зачем полностью рабочие? Для этих консолей хватает развивающихся эмулей, а этого уже хватит для того что бы опровергнуть твоё высказывание: ...
Пока не умрёт разработка таких эмулей, как Project64, Dolphin и Gekko, Cxbx, Makaron, Demul и NullDC, у нас есть шанс увидеть отличные эмуляторы этих консолей. Уже сейчас эмули N64 и Dreamcast показывают ОЧЕНЬ хорошие результаты

ПЖ64 - больше года нет обновлений
Гекко - хз, не видел ни одного ВИПа
Схбх - был прикрыт, как сказано на оф.сайте из-за Мелких, через года 2, вроде, очнулся, но на этом и кончилось
Макарон, Демул, НуллДС - не слежу, не знаю.
Ровно такие же результаты ПЖ64 показывал год назад!

Foxik написал(а):

Стесняюсь спросить, ты наверное неипаццо крутой програмист? Тогда чего же сам эмуль не напишешь? Откуда у тебя такие сведения, что куб, дримка и н64 - простые для эмуляции консоли?

Давай вот без этих детских понтов. Если бы мне было интересно ПИСАТЬ эмули - я бы писал, но у меня работа и интересы в другой области. А сделать все одновременно - невозможно.

xcedf написал(а):

А ты знаешь что в списке эмуляции далеко не все 6000

И еще долго их там не будет...

616

А как насчет скорости норм? сколько FPS?

617

А да и где ты нашел PCSX2 0.9.5? я только видел PCSX2 0.9.4 на официальном сайте!

618

И что у тебя за машина? (малоли там у тя Вери хайт Комп)))))

619

Тогда ответ прост: PS2

Субъективно. Я вот за эмулятор

Не тебе судить сколько я прошел

А что тут судить? Я уверен что ты и сотни PS2 игр не прошёл, а тебе уже восьмисот мало

А можно спросить, СКОЛЬКО ты запускал? 10? 100? 1000?

Около 20-ти. Мало? А ты знаешь сколько времени придётся угрохать, что бы их пройти? Я сейчас играю в Shining Force Neo, так уже более 40-ка часов наиграно. Если ты безработный задрот, то это мало, но для рабочего человека это очень даже много. Тем более тяжело все 40 часов усидеться за одной игрой с таким однообразным процессом. Кстати Диабла так бысто не надоедала, хотя игровой процес схож с SFN. Хуле, консоль же сакс

А граф. составляющая?

Ну да, я забыл упомянуть, что на эмуле можно сделать графику куда красивее, чем на консоле

ПЖ64 - больше года нет обновлений

Всем давно известно, что последние обновления версии 1.7 доступны только донаторам. И не надо забывать про недавное обновление лучшего графического плагина Glide64

Гекко - хз, не видел ни одного ВИПа

Релизов ещё не было, но разработчик время от времени постит новости о прогрессе

Схбх - был прикрыт, как сказано на оф.сайте из-за Мелких, через года 2, вроде, очнулся, но на этом и кончилось

Просто нет новых новостей. Может Мартин хочет довести одну-две игры до полного Playable, а потом уже новости постить. Не зря же он был инициатором голосовалки на Нгему "Какую следующую игру мы бы хотели видеть эмулируемой?"

Макарон, Демул, НуллДС - не слежу, не знаю

Тогда зачем упомянул Дрим?

Давай вот без этих детских понтов. Если бы мне было интересно ПИСАТЬ эмули - я бы писал, но у меня работа и интересы в другой области. А сделать все одновременно - невозможно

Основной смысл заключался в вопросе: с чего ты взял, что эти консоли легко эмулируются? Ответишь?

Надо подумать куда перенести этот спор. Явный оффтоп

620

Нуп он, а не "неипаццо крутой програмист".
Прост в эмуляции как раз таки Xbox, т.к. у него проц х86 и не нужен никакой рекомпиллер.
Не эмулируют его, из-за того, что большая часть игр доступна на РС и нет смысла из-за нескольких экскдюзивов на это тратить время ИМХО.

InSane написал(а):

Если бы мне было интересно ПИСАТЬ эмули - я бы писал

Ага, да :) Улыбают такие "выскочки".


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)