Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 481 страница 500 из 745

481

Кстати обновился до ревизии 754 плагин. На шаре пока нет. Надеюсь с новыми библиотеками проконает, тогда щас выложу.

Мде... Воть лог. Не нравится что-то в файлике GSvector.h, который кстати в последней ревизии обновлялся.

Отредактировано Dragonheart (2008-05-14 19:06:21)

482

Млин, умераю хочу 754. Мне вот интересно, у re4rainbow с 4шары те же проблемы? Он что-то дальше 752 не вылаживает

483

Попробовал скомпилить 753 свн. Ошибок с GSvector.h уже нет, но не компилится по прежнему. Не может найти файл sse.ccp. Файла этого собсна и на саурсфордже нету. Так что пока остаемся на 752 свнке.

Посмотрел последние ревизии на случай если этот файлик был удален.. В опчем его вообще не было :) Так чт окомпилиться ничего и не должно. Хотя список измененных файлов в свн 753-754 внушительный. Оч хотелось бы взглянуть...

Только что глянул ветку на ngemu. В опчем у всех такие траблы...

Отредактировано Dragonheart (2008-05-14 20:40:41)

484

На 4шаре наконец появилась. Только для SSSE3. SSE2 & SSE4 builds r still broken. C2D family only

485

Блин у меня на новом билде ниодна игра не запускается,  может я дурак??? ., подскажите что не так?? до этого всё было норм. если не щитать тот факт что я немог добиться от теккена 5 норм. скорости, (в меню фул спид, но в драке 17-22 фпс.) перепробовал кучу настроек и комбинаций всёравно, вроде кто затычку поставил :(((  Помогите
моя система: amd x2 6000+? Nvidia 8600 gts 512 mb, 2gb озу, windows xp sp2 plus

486

Максонио
Какой конкретно билд? Мот ты пробуешь ssse3 билд??? У тя проц только sse2 держит ;) (как и у меня собсна :) )

487

Dragonheart написал(а):

Максонио
Какой конкретно билд? Мот ты пробуешь ssse3 билд??? У тя проц только sse2 держит  (как и у меня собсна  )

Его милого и пробую, но только ссе3 держит у меня (по крайней мере так сам эмуль мне в консоли сказал :) )
но я походу и сам понял , ибо этот билд только для Пня Кор 2 Дуо, а у мну амд,...
И ещё вопрос
влияет ли операционка на количество фпс? если да то насколько сильно? какую операционку лутше всего использовать???

488

Кто подскажет что конкретно делает Sw Rend.Threads в 755 билде gsdx ?

489

Максонио написал(а):

Его милого и пробую, но только ссе3 держит у меня (по крайней мере так сам эмуль мне в консоли сказал  )

Обьясни плиз мне один момент, какое отношение sse3, который держит проц имеет к ssse3??? O_O SSSE3 не поддерживается, вот и проблема. так же как и не выйдет ничего с SSE4 билдом...

490

бррр...  эт типа разное количество букв с ??  :O ,,. просто я в этих абревиатурах не очень.... короче я так понял на данном этапе мой ареал это 753 билд???? А на какой винде лутше всего эмуль пашет????

491

Да можешь и 755 юзать. Любой билд можн оскомпилировать без ssse3 и sse4. Я бы сделал svn 755 sse2 но у меня с компиляцией траблы. Если удасться - выложу. на эмулэнде 755ый тока с sse4 пока.

YURIK написал(а):

Кто подскажет что конкретно делает Sw Rend.Threads в 755 билде gsdx ?

ну исходя из названия я так понимаю, что он определяет количество потоков для программного рендеринга, если тот используется :)

Отредактировано Dragonheart (2008-05-15 13:09:52)

492

ага теперь понятно... Гы,... а что дзачить скопмилировать??? токо не ржи,...  :blush:

493

Ну в двух словах, компиляция эт процесс преобразования текта программы написанного на языке высокого уровня (исходного кода) в машинный язык.

494

Dragonheart написал(а):

компиляция эт процесс преобразования текта программы написанного на языке высокого уровня (исходного кода) в машинный язык

ассемблер язык низкого уровня, но его тоже надо компилить :blush:
ну а если точнее и по проще, то компиляция - преобразование программ написаных человеком в программу понятную микропроцессору /компьютеру (машинный код) :glasses:
во замудрил  :D

Отредактировано CrazyMax (2008-05-15 17:49:52)

495

Кто-нить компилил SSE4 вершн?, мой проц не держит данный набор инсрукций, но попробовать хоцца^_^

496

gsdx 1.8 rev 757 http://www.4shared.com/file/47694043/b9 … d=ea5d0754

497

Мне инитересно, а Габест что, по национальности китаец, что ли? Просто раз уж он берется за дело, так штампует ревизии как "ацкий сотона". Реально трудолюбивый тип. Никто из команды разрабов эмуля так много не работает, как он. Мне его даже жалко. В таком темпе работать я б не смог, реально сдохнуть можно.

498

Кто-нить компилил SSE4 вершн?, мой проц не держит данный набор инсрукций, но попробовать хоцца^_^

А что ты там пробовать собрался, если проц не держит SSE4?

Просто раз уж он берется за дело, так штампует ревизии как "ацкий сотона". Реально трудолюбивый тип. Никто из команды разрабов эмуля так много не работает, как он

Ай, что-то я за последние несколько ревизий никакого прогресса не заметил. Он там что ли только над SSE4 работает?

499

Foxik да интересно просто, а что?

500

А то, что:
- Афаик, билд для SSE4 не должен работать на компе без поддержки SSE4
- Да же если он и будет работать, НИКАКИХ прибавот фпс от SSE4 ты не получишь. Это можно было уже и самому понять


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)