Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 461 страница 480 из 745

461

тем более,чтомучатся особо то и не надо

Ага, оно и видно, а 15-20 фпс - извращение

462

Dragonheart
У меня к тебе малая просьба.
Можеш откомпилить GSDX 1.8, причём везде где в SVN есть значение c1640d2c (crc Wild Arms 5), изменить его на bbc3effa(crc Wild Arms 4)?
Думаю это заставит работать без глюков Wild Arms 4. Погамать ужасно хочется :)

463

Подскажите плз где последнюю сборку можно скачать  :flirt:  ЗЫ смайлы досих пор в отходнике...  :crazyfun:
всмысле тестовую

Отредактировано undwdog (2008-03-26 14:13:09)

464

undwdog, см. соседнюю тему.

Felix_Leonhart, измени сам любым HEX-редактором. Учти, что порядок байт обратный, младший идет первым, т.е. ищи 2c0d64c1 и заменяй на faefc3bb. Ошибиться сложно, заменяемое значение всего одно.

Отредактировано EdHell (2008-03-26 15:36:52)

465

Тоесть он уже так давно не обновлялся?

466

undwdog
По поводу ZeroGS. OpenGL версия сейчас ревизии 286, DX версия - ревизии 285. при этом учитывай, что 285 ревизия фактически к самому плагину не относится. Добавлены файлы проектов дя компиляции в VS2008 (до этого только для 2005 были), но билды в 08 обычно нестабильно. Сам ref о проблемах с этой версией говорил. 286 - тоже оч. несущественна. Ну а предыдущие ревизии аналогичны. Так что ZeroGS устарел очень.
GSdx Gabest пока забросил. Последний svn - 745, ему уже 2 месяца. ак что с GS плагинами гапряг, увы.. :)

467

Dragonheart
Ясненько, спасибо)

468

GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)
знаю - туплю, подскажите пароль от архива)

469

pcclub.topbb.ru
Везде он, забыл блин дописать в ту темку

470

Foxik
Поддержки SSE4 пока нет. Добавлен проект для VS8, но он пока пустой.

upd
Хотя возможно и не пустой. Он много чего переделал в структуре файлов проекта, и возможно что для sse4 и не нужен отдельный файл с набором функций, я пока не разобрал все изменения, но изменено очень много, переписана примерно 1/3 плагина.

471

Firnis написал(а):

Поддержки SSE4 пока нет. Добавлен проект для VS8, но он пока пустой.

видно Габест еще не дописал код на ассемблере и пока не выложил, но я так думаю, что жать не долго.
Строка 52 файла sse.h:

Код:
// sse4

#if _M_SSE >= 0x400

	#include <smmintrin.h>

...

Отредактировано CrazyMax (2008-05-08 08:45:03)

472

Не могу скомпилить в ВИзуал студио 2005, выдает ошибку - fatal error LNK1181: cannot open input file - "strmiids.lib". Я так догадываюсь нужны новые lib'ы из нового DX SDK. У меня то, что Firnis когда-то из своего выковырял :) . Если у кого есть новее, можете скинуть архивчик с папочками libs и includs? Или мот не в этом проблема??

473

А почему не скачать тут? Все уже давно именно по этому линку качают обновления эмуля и плагинов

474

Если мне захочца в настройках проекта поковыряться, мне тоже того чела просить скомпилить? Или если мне захочца протестить новый билд через 10 минут после его появления? Да и какая разница зачем, вопрос не в этом.

475

О чём это ты? Те же не можешь скомпилить последний билд

Нужно протестить с последним GSdx, как тока разберусь с траблами, а то не могу скомпилить

вот я и дал линк на него

476

Ты нормальный? О_о Я те пытаюсь обьяснить что мне нужны последние lib'ы из DX XDK, чтобы я мог сам снова компилить себе билды, а не ждать пока хз кто мне что-то скомпилит и чтобы была возможность поковыряться в файлах проекта, и протестить потом полученный билд. Так понятно??
И где ты в моем сообщении нашел то, что процитировал?????

477

1) Цитату я взял из твоего идентичного по смыслу поста из другой темы. Ты же помнишь что ты и где ты писАл?
2) Обновления по тому линку появляются практически сразу же после их появления на сорсфорже. Впрочем если тебе так хочется самому компилить, то дело твоё

478

Foxik написал(а):

Обновление до ревизии 753. На 4шара компила ещё нет, так что надеюсь Драгон подсуетится

Каким образом мне суетиться, если нету lib'ов нужных для компила? :) Со старыми не катит, я писал уже об этом. А качать последний DX XDK весом под 500 метров у меня нету возможности. Ну если у тя есть - можешь скачать и выложить на увагу :) Я по гостю скачаю. :) А иначе ничего сделать не могу, как бы не хотел..

479

Dragonheart
Держи ;)

480

Ай спасибо дружище!


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)