Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 441 страница 460 из 745

441

почему в текене 4 на плагине gsdx 10 вертикальные полоски, как это лечится???????????

442

внутреннее разрешение какое?
Имеет смысл попробовать роое либо 1020х1020 (800х800) и отключить фильтрацию

443

пробывал не помогло опирационка виста 64 бит ведюха 8600gt - 1gb,может директ икс 10 глючит или на жк мониторе так у всех????????????????????????????????черные вертикальные полоскииииииииииииииииииии??????????????????????????

Отредактировано mkden (2008-01-20 04:30:25)

444

mkden написал(а):

может директ икс 10

есть только один способ узнать - попробовать дх9 ;)
хотя сомневаюсь, что дело в этом
какая версия GSdx?

445

в GSdx9 полосок нету но скорость ниже и графика с тикстурами поршивая но раз у меня виста с видюхой поддерживают 10 directx то и надо юзать  GSdx10 ,только в теккене 4,5  эти полоски не знаю что и делать????????????

446

ну что тут можно сказать.. сам я по 2ум причинам :D попробовать дх10 не могу. С дх9 в теккене 5 проблема наблюдается только с определенными разрешениями. натив или уже 1020х1020 работают отлично. Пробуй последнюю ревизию GSdx (в теме GSdx - обновления уже выложена последняя - 745), сели не поможет - либо дх9 либо ZeroGS :D

447

люди подскажите пожалста. Качаю новые плагины GSdx кидаю их соответственно в папку плагинс, заменяю на новый и он не видится в настройках(. Почему так?
ЗЫ пробовал качать разные версии, не видит ни олной. (Эмуль версии 0,9,4)

448

Rule написал(а):

люди подскажите пожалста. Качаю новые плагины GSdx кидаю их соответственно в папку плагинс, заменяю на новый и он не видится в настройках(. Почему так?
ЗЫ пробовал качать разные версии, не видит ни олной. (Эмуль версии 0,9,4)

Хех, кажется я допер! Какой проц? SSE2 держит?????????????????????????????

449

Давно хотел спросить, из-за чего пропадают текстуры на лицах?
к примеру в wwe2008 на лицах иногда исчезают текстуры век, и остаются просто глаза, так сказать на выкате :D или губы ищезают и токо зубы торчат :D

450

Из-за того, что кто-то под ником Pizhon забыл активировать логаритмичиский Z буфер. ИМХО :)

451

ну так что, угадал я???

452

Dragonheart
Слушай я щитай новичёк в этом деле!! Я хочу сэмулировать Теккен 5! Подскажи плиз какую версию лучше использовать и какой плагин нужен для этого!!

453

Все самое последнее естественно! Вначале качаешь 0.9.4 с оф. сайта, потом эмуль и плагины отсюда и заменяешь все это дело на обновленные версии. НО! Теккен 5 на играбельной скорости заэмулить не удасться.

454

У меня получается только запустить мини-игру в начале а когда нажимаю старт то вылетает отчёт об ошибке и всё!! Я поставил последние плагины и эмуль! Что не так??

455

METALLIST, скажи конфиг своего компа. Просто врядли ты сможешь получить играбельный фпс в Теккене 5, так нах мучатсо?

456

METALLIST написал(а):

У меня получается только запустить мини-игру в начале а когда нажимаю старт то вылетает отчёт об ошибке и всё!! Я поставил последние плагины и эмуль! Что не так??

дык тут все просто как апельсин! У тя 2 варианта:
1) Юзай БИОС v1.0
2) Запускай через Run=>Execute
ЗЫ, Сразу бы сказал в чем трабла!

457

Foxik написал(а):

Просто врядли ты сможешь получить играбельный фпс в Теккене 5, так нах мучатсо?

ну смотри, я например все равно иногда играюсь с 25фпс. Вполне даже ничего. так что может истоит, тем более,чтомучатся особо то и не надо

458

Dragonheart написал(а):

ну так что, угадал я???

да помогло)) спасибо тебе добрый человек  :thank_you:

Отредактировано Pizhon (2008-01-26 11:24:45)

459

Dragonheart
Спасибо большое! А то я запускал так Файл-> Запустить CD\DVD!
А когда нажал Запустить\Выполнить то всё попёрло! Правда всего с 15 ФПС! Мой конфиг Core 2 Duo E6320, 2 Gb DDR 2, 8500 GT 256 мб! А видюха сильно влияет на производительность?? Может подскажешь мне оптимальные настройки для моего конфига чтоб ФПС побольше было? Я собираюсь Купить 8800 GT и поставить Висту! Тогда ФПС побольше будет?

460

METALLIST
В видюху тут уже ничего не упирается. Теккен 5 упирается в ЦП. Поэтому у меня больше ФПС. Замена видюхи лишь позволит тебе игратьв более высоких разрешениях без потери скорости, но когда тормоза даже в родном разрешении - от видюхи ничего не зависит (в большинстве случаев). Поставишь Висту - еще меньше ФПС будет. Она ненужными своими сервисами еще больше ЦП загрузит.  Тут могу только посоветовать поменять звуковой плагин на заглушку (SPU2null) и отключить в диспетчере задач все ненужные сервисы, оставив только svchostы и критические, которые и не удасться завершить. 1-2 ФПС приавит. А хочешь больше - гони проц, либо покупай вульфдэйла и тоже гони :D Тока уже до 4.5ГГц.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)