Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 421 страница 440 из 745

421

Вот почему ускоряют совтвере всеравно все на харде гемают.
Dragonheart
а улучшение совместимости ну там баги какие-нибудь ушли?
и кстати какой пароль на архив с плагином

Отредактировано xcedf (2008-01-15 19:49:26)

422

xcedf написал(а):

и кстати какой пароль на архив с плагином

как всегда - pcclub.topbb.ru
ты расслабься пока, я уже svn744 и pcsx2 svn274 заливаю, жду вот только плюсиков от вас ;)

423

Софтварный режим нужен для оптимизации хардварного, т.к. в софтварном совместимость лучше и глюков текстур меньше, а уже ориентируясь на результаты софтварного можно искать ошибки/недоделки хардварного.

424

Dragonheart написал(а):

я уже svn744 и pcsx2 svn274 заливаю, жду вот только плюсиков от вас

+ от меня

425

:boast:

426

svn744 требует пароль при разархивировании. Какой вводить то?

427

Оффтоп:

Свернутый текст

xcedf
на те тоже +, а то несерьезно уже с одним плюсом только тут тусовать. Подумают - не в респекте чел, можно постебаться. А то ж много всяких маньячин тут лазит. Вон, лисеночек, вроде и безобидный ник, но не тут-то было. Я из за негоуже 2ух юзеров лишился. Bumble-Bee был такой, нормальный чел, 100 постов уже напостил нет этот над ним издеваться начал, сказал тому, что у него мозга нет (не у Лисеночка, у Bumble-Bee), потом начал запрягать, что тому типа лечиться надо. Мало того, что Бамбла потеряли, тот тоже маньячина оказался, 100 своих постов снес придурок перед уходом.Терь еще и экстримиста прогнал. Экстримист заходит в чат, грит мол, "Дарова, давайте дружить!". Ну я смотрю, лисяра тут,думаю они пока вместе посидят, я пойду,похаваю, вернусь, тоже побазарю, завербую нам еще одного юзера постоянного. Кароч прихожу, и вижу такую картину: Лисяра Экстремисту доказывает,что тот.. как бы так сказать?? В общем, что тот гей. Не, ну это нормально?? Дальше стебаться начал, а я в резалте юзера потерял очередного по вину маньячины этого. Вот ты оцени своим взглядом, что с Лисеночком делать? Жалко его ведь выгонять как-то, на другие форуму ведь не пустют, из за него уже все айпишники Минска забанили. Весь Минск в инет выйти не может из-за маньяка этого! Он пробовал за Минск выезжать к корешам, от них в инет выходил, но ведь дом родной тое не бросишь. Кароч хер его знает. Вроде и жалко, он ведь не виноват, в том, что он такой.. ну с характером в общем таким... кхм, неправильным, что-ли. Тяжелое детство там у человека и все такое. Но и тут тоже держать его опасно, стремно мне ка-то, глядишь совсем еще взбеситься, снесет нах все темы на форуме!!! Прикинь, захожу - 0 тем на форуме, всех юзерв поудалит, да мало ли чего он сделать может. Вот ты мне скажи, че делать? Блин, я и не знаю уже. И жалко и... эх млять

Отредактировано Dragonheart (2008-01-16 17:06:13)

428

Pizhon написал(а):

Какой вводить то?

как обычно. все архивы пока что - pcclub.topbb.ru. Кстати на этой странице об этом уже упоминалось ;)

429

Оффтоп:

Свернутый текст

Я из за негоуже 2ух юзеров лишился. Bumble-Bee был такой, нормальный чел, 100 постов уже напостил нет этот над ним издеваться начал, сказал тому, что у него мозга нет (не у Лисеночка, у Bumble-Bee), потом начал запрягать, что тому типа лечиться надо. Мало того, что Бамбла потеряли, тот тоже маньячина оказался, 100 своих постов снес придурок перед уходом

Клевета и ложь. Спорить с Бамби начал ты и закончил ты. Я там пару раз в вашем споре свои посты пропихнул, да и в тех в основном просто подтверждал твои высказывания. Про мозг Бамби я ничего не помню и если уж я и сказал что-либо подобное, то явно или стёбно или двусмысленно. Так что он ушёл не из-за меня, а как раз таки из-за тебя. Хотя я так и не понял чего он обиделсо. В ваш спор я не сильно вник

Терь еще и экстримиста прогнал

Я просто постебался с него в чате. Его поведение и реакция говорили о том, что он либо неадекват, либо ещё не научившийся общаться ребёнок. Кстати это его безосновательные наезды на Ли вызвали моё негативное отношение к нему. Вот только чего он уйти мог я не знаю, из чата я вышел не закончив разговор и чё тут произошло между вами хз

Лисяра Экстремисту доказывает,что тот.. как бы так сказать?? В общем, что тот гей

1) Давай ка будем по уважительнее друг к другу, ок. Я тоже могу мноооого обидных словечек в твой адрес высказать
2) Геем я его назвал обоснованно. Если бы ты улицезрел весь наш разговор, то тогда и мог бы судить, а так...

Дальше стебаться начал, а я в резалте юзера потерял очередного по вину маньячины этого

Ты юзера потерял из-за того, что тот тебе по ошибке 4 минуса поставил. Ты не на меня гони, а в себе разберись
Заметь, этот юзер пользу приносил, игры для НДС вылаживал. Хоть что-то, а ты его из-за своей мании к плюсам забанил. Теперь ещё мне тут всяких идиотов типа кстримиста вспоминать будет

Жалко его ведь выгонять как-то

Хо-хо, продолжи в том же темпе и я сам уйду. Поверь, твой форум сейчас в самом отстойнике среди тех, на которых я сижу. Мне нужно общение? Лезу на форум ВР. Мне нужна инфа по эмулям и скомпиленые плагины? Лезу на эмулэнд или эмурашу. Тут я пребываю потому что... как бы сказать... просто привык, но и уйти от сюда мне не проблема

он такой.. ну с характером в общем таким... кхм, неправильным, что-ли

Не люблю идиотов и неадекватов + не всегда согласен с тобой - это уже не правильный характер? нуну

Тяжелое детство там у человека и все такое

У мну было велеколепное детство. Всем такого желаю ^_^

Вот ты мне скажи, че делать? Блин, я и не знаю уже

Купи себе набор "Собири стенку сам", собири стенку и используй её по назначению

Отредактировано Dragonheart (2008-01-16 17:06:39)

430

Оффтоп:

Свернутый текст

Ахаха, мега лол! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Проконало!!! :haha:  :dance:
Так и знал, что ты юмора не уловишь :D . Все от начала и до конца (ну или почти все) было стебом!!! Реально прикольно было твой пост читать. :lol: Ну да ладно, отвечу пожалуй тоже, надож разговор поддерживать.

Foxik написал(а):

Клевета и ложь. Спорить с Бамби начал ты и закончил ты. Я там пару раз в вашем споре свои посты пропихнул, да и в тех в основном просто подтверждал твои высказывания. Про мозг Бамби я ничего не помню и если уж я и сказал что-либо подобное, то явно или стёбно или двусмысленно. Так что он ушёл не из-за меня, а как раз таки из-за тебя. Хотя я так и не понял чего он обиделсо. В ваш спор я не сильно вник

Какого хрена он обиделся я нез понятия сам. Он вроде тогда начал парить, что тут на форуме играм внимание уделяют, а игры - это зло. Начал парить, что нужно все разделы посносить и т.п. Потом ты про мозг(точнее его отсутствие запряг), только не отнекивайся, я могу линк на прост дать, он вообще психанул, я предложил ему получиться малек.. ну в общем он похоже прислушался ко мне. Но виноват ты, это факт :yes:

Foxik написал(а):

Я просто постебался с него в чате. Его поведение и реакция говорили о том, что он либо неадекват, либо ещё не научившийся общаться ребёнок. Кстати это его безосновательные наезды на Ли вызвали моё негативное отношение к нему. Вот только чего он уйти мог я не знаю, из чата я вышел не закончив разговор и чё тут произошло между вами хз

Никаких наездов на Ли я не видел, когда я пришел это уже вы его обсерали. А по поводу ребенок не ребенок.. Он такой какой и должен быть, это я просто развит слишком сильно :thank_you: . Даже если и ребенок - нахрена детей обижать? Нормалный человек, адекват.. Я с ним как-то ночью в чате сидел, никакихпроблем не было. Так что проблема в вас!! И это факт :P

Foxik написал(а):

1) Давай ка будем по уважительнее друг к другу, ок. Я тоже могу мноооого обидных словечек в твой адрес высказать

А какое слово показалось неуважительным к тебе? Dragonheart=Драгон, значит Foxik = Фокс. Но так как ты и крутой еще Фокс, то "Лисяра - реальный пацан, который, епт, даже диски покупать умеет!!!" А уж ты мой ник как только не изменял, так что тут парить нэ нада  :P

Foxik написал(а):

Ты юзера потерял из-за того, что тот тебе по ошибке 4 минуса поставил.

Так, эт какая же ошибка всплыла еще?? Это что-то новенькое :D . Выясняются новые факты! :lol:

Foxik написал(а):

Ты не на меня гони, а в себе разберись

На тя никто не гонит, это был под** и он "засчитон" :yes:  ;)

Foxik написал(а):

Заметь, этот юзер пользу приносил, игры для НДС вылаживал. Хоть что-то, а ты его из-за своей мании к плюсам забанил. Теперь ещё мне тут всяких идиотов типа кстримиста вспоминать будет

Экстремист способен принести больше пользы. Ты просто его потенциала не знаешь. Я чувствую нормальных людей :P  ^_^

Foxik написал(а):

Поверь, твой форум сейчас в самом отстойнике среди тех, на которых я сижу.

Я свой форум пока еще и форумом не считаю. Во-первых сделай поправку на возраст (форума возраст :P ), во-вторых я по причине наличия лишь дайл-апа реально заняться привлечением юзеров пока не мог. А тех, что приходили ты распугивал :D

Foxik написал(а):

Мне нужно общение? Лезу на форум ВР.

*3 раза перекрестился* Такого отстойника точно нигде не найти.И скидку тутсделать не начто. :pardon:

Foxik написал(а):

Тут я пребываю потому что... как бы сказать... просто привык, но и уйти от сюда мне не проблема

ты меня типа пугаешь?? :D

Foxik написал(а):

Купи себе набор "Собири стенку сам", собири стенку и используй её по назначению

это ты в детстве своем "великолепном" покупалстенки всякие и юзал их по назначению, а я таким не увлекаюсь :P есть дела поинтереснее :yes:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Dragonheart (2008-01-16 17:07:11)

431

Драгон со стороны могу сказать что ты юзверей распугиваеш вразы больше чем Фоксик.
Блин и эту тему уже засрали. ПРодолжайте в том же духе и сюда уже точно никто не сунется.

432

:D Не бойся меня, ща все исправим! Уменя есть технология покруче тупого удаления постов.

Кстати, по теме. Отпишитесь плиз какие укого резалты в Shadow Of The Colossus и Shadow Of Rome. У меня сразу после начала игры 14фпс в первом случае и 11 во втором. С ZeroGS хоть и быстрее, но графика с клюками. Странно. Кстати по теме о том, что "FS не нужен" (C) тов. Фоксик.ГЭбест говорил, что с SoC уже ничего не сделать в плане скорости. У меня 99% и 14 кадров в самом начале. Соответственно упирается все именно в обработку потока GS. Раз Гэбест уже ниче не сделает и фреймскип не приделает (а ведь общеал!!), то так и будем сосать лапу. А с апгрейдом дотопа и фреймскипом получили бы фулспид :P

433

Оффтоп:

Свернутый текст

Так и знал, что ты юмора не уловишь  . Все от начала и до конца (ну или почти все) было стебом!!!

Что-то мне подсказывает, что так думать мог только ты. Перечитай свой пост ещё раз, как будто ты другой, не в теме, юзер и ты поймёшь, что хоть там и хватает стёба, но твои обвинения моей персоны в распугивании юзеров очень чётко просматриваются и стёбом в них и не пахнет. А даже если бы и пахло, ты бы прошёл мимо такого наезда?

Он вроде тогда начал парить, что тут на форуме играм внимание уделяют, а игры - это зло

А, ну да, вспоминаю. Я вроде бросился защищать игры, там же и про мозг было, но это за дело. Игры не зачем трогать было. Хотя, имхо, он бы всё равно ушёл. Моя заява про отсутствие мозга врядли тут виновата

Никаких наездов на Ли я не видел, когда я пришел это уже вы его обсерали

Вот именно что ты не весь разговор застал. Он сначало наехал на Ли за транслит (хотя если не знать фишки с Го Ларж, то транслит по любому будет), потом, когда узнал что Ли в Германии живёт, то начал обзывать его... блин... не помню точно, но ты то знаешь, ты тоже так же Ли обозвал сразу по приходу в чат. Там было что-то нацистское. Так что ты чем то даже похож на экстримиста, разве что его ответы были абсолютно неадекватны

Даже если и ребенок - нахрена детей обижать? Нормалный человек, адекват..

Поверь мне. Даже ребёнок 10-ти лет может вполне нормально общаться. Я по сетевому чату знаю. Так этому Экстримисту не 10 лет же. Он мало того что не знает что такое капслок (хотя скорее знает, но хочет быть заметным), так ещё и его ответы наводили на мысль о его абсолютной неадекватности. Хотя ведь даже пари этом я бы его не трогал, если бы не его нацистские наезды на Ли

Я с ним как-то ночью в чате сидел, никакихпроблем не было

Оставлю это без коммента. Обидишься на вывод, к которому я пришёл

А какое слово показалось неуважительным к тебе?

Лисяра. Это оскарбительное каверканье моего ника, а твой ник я никогда так не каверкал

Так, эт какая же ошибка всплыла еще?? Это что-то новенькое  . Выясняются новые факты!

Не понял смеха. Ты Ли забанил за то что тот тебе по ошибке не плюсы, а минусы поставил. Кстати, не имеет значения по ошибке или нет. Ты забанил человека за то, что тот тебе минусы поставил. Это факт. Выходит админу уже и минусы ставить запрещено? Так ведь миеус - вроде не трагедия. Это всего лишь глупая система отзывов, так нет же, человека в бан. Ни за что. Тут мало кому понравится твоё злоупотребление админством. И не надейся на высокую посещаемость (кроме конечно только достать новый плагин). А твои заявы типа "кому не нравится пусть с*бывают, мне пох" тоже не постособствуют посещаемости

это был под** и он "засчитон"

Весь твой подъёб разбился нах. Илы считаешь засчитоным под*бом тот под*б, который был не замечен? Ошибаешься

Экстремист способен принести больше пользы. Ты просто его потенциала не знаешь. Я чувствую нормальных людей

Ну ведь ты же это не серьёзно сказал, так? Ну а если серьёзно, то давай, какая же польза могла быть от Экстрима?

Я свой форум пока еще и форумом не считаю

И всё же это форум. Какой ни какой, но форум

Во-первых сделай поправку на возраст (форума

При правильном подходе за несколько месяцев даже на диалапе можно форум отлично раскрутить. Но тут я ничего доказывать не буду. Можешь себя успокаивать своим мнением, что это не твой прокол

*3 раза перекрестился* Такого отстойника точно нигде не найти.И скидку тутсделать не начто

Ха, может это ты про то, что там разрешён мат и срач (адекватный)? Ну так это только способствует общению. А люди там большинство адекватны и не обделены умом. Уже много раз помогали решить проблемы, да и просто общаться с ними и читать интересно

ты меня типа пугаешь??

Нет, я типа спустил тебя на землю. В твоём форуме нет ничего особенного и народ будет с лёгкостью с него уходить при таком админстве

это ты в детстве своем "великолепном"

Тогда купи ещё часы с названием "Переведи стрелки сам", а тут этого не надо

Драгон со стороны могу сказать что ты юзверей распугиваеш вразы больше чем Фоксик

Но коментс. Мнение пользователей

Не бойся меня, ща все исправим! Уменя есть технология покруче тупого удаления постов

А вот это хорошо придумано

434

Оффтоп:

Свернутый текст
Foxik написал(а):

о твои обвинения моей персоны в распугивании юзеров очень чётко просматриваются и стёбом в них и не пахнет.

Так я ж так все и задумал. Мне была интересна реакция xcedf, но ты все испортил.

Foxik написал(а):

А даже если бы и пахло, ты бы прошёл мимо такого наезда?

"если у человека есть чувство юмора, то он просто посмеется, а может даже и меня попробует подь**ть" (С) Foxik :D

Foxik написал(а):

А, ну да, вспоминаю. Я вроде бросился защищать игры, там же и про мозг было, но это за дело. Игры не зачем трогать было. Хотя, имхо, он бы всё равно ушёл. Моя заява про отсутствие мозга врядли тут виновата

я тоже начал потихоньку вспоминать :) . Началось все с того, что он назвал меня уё***м, даже и не помню за что. ВРоде я поржал с того, как он проц спалил. не, ну это жкаким надо быть дебилом, чтобы менять кулер при включенном компе??? Пускай тот и в спящем режиме. Жесть.. В общем да, игрыэто уже потом, когда ему было нечего сказать и тупо хотелось к чему нибудь прицепиться. Агрессивный был больно уж человек. А про то, что он в любом случае ушел бы - это ты прав. Твой тонкий юмор даже такому юмористу, как я иногда понять тяжело  :D , а этот маньячина вообще бы психанул, вены бы порезал.. ну его нах..

Foxik написал(а):

Он сначало наехал на Ли за транслит

а вот этот момент и меня бесил. если как я понял у него клава и с руской раскладкой, то какого хрена не писать бы на русском? мало ли как ему удобнее, надо тоже проявлять уважение к людям которым потом эту х-ню читать. я помню как он только пришел и просил, чтоб я его ник зеленым сделал. Говорит: "сделай мне ник силоним." Я подумал, подумал и сменил ник на silonim. Он говорит, "не, zwet siloniy sdelay". Что значит силоний я допер только раза с 10.

Foxik написал(а):

Ты забанил человека за то, что тот тебе минусы поставил. Это факт.

Смотри, ты мне тоже минус хер знает за что поставил - я ж тя не забанил. :D Хотя мог бы, все, что от тебя было нужно уже выполнено. Вначале - покорение рубежа в 1000 сообщений на форуме (когда не было вообще никого и мне нужен был любой постоянный пользователь), потом диски заказал, я на пиво закасил. Так что терь уже если что и забанить не грех. А этотстебачок меня накалил этим тыпым: "Что такое? В чем дело? Что происходит? Какие минусы? ТЫ о чем?". Парит мне эту тему и ставит 4ый минус подряд. на минусы мне пох, я подумал, что он вообще еб* дал, как ты говоришь - неадекват. Ну думаю его нах, а именно "нах** с пляжа". При этом до этого на меня с Максом наехал, что мы мол идиоты раз фильмов старых не смотрим, про NDS тоже че то начал втирать. Да ну его нах. Тоже маньячина какой-то, где ты его вообще откопал боюсьдаже подумать?? Так что думай там себе че хошь, мне все равно, я ни о чем не жалею ;)

Foxik написал(а):

Там было что-то нацистское.

нацик херов?  :)

Foxik написал(а):

Это всего лишь глупая система отзывов, так нет же, человека в бан.

Читай мой ответ выше.

Foxik написал(а):

Так что ты чем то даже похож на экстримиста, разве что его ответы были абсолютно неадекватны

ну спасибо хоть на этом.

Foxik написал(а):

Поверь мне. Даже ребёнок 10-ти лет может вполне нормально общаться.

ыгысь, как же. я решил один наш форум поддержать. то ну его нах. забыл как про страшный сон. Хотя там были люди от 13 до 18 лет. но таких критинов я еще не видел. в общем все началось со фразы во флудилке "все детки, пошел я спать". Детки обиделись на деток и понеслось. А я ж просто так тоже уйти не мог. В общем закончилось тем, что я доказал каждому кто он есть на самом деле, снес всю инфу в профиле и все посты (да, спасибо бамблу за идею). так что тут уж как получится..

Foxik написал(а):

так ещё и его ответы наводили на мысль о его абсолютной неадекватности.

бросай это слово тупое. уже начинает накалять - адекват/неадекват в каждом предложении практически. а по поводу экстремиста - 100% адекват. ты не спрашивай почему, просто поверь. и забудь о том, что он говорил в чате ;) .

Foxik написал(а):

Оставлю это без коммента. Обидишься на вывод, к которому я пришёл

я не обижаюсь, я лишь могу разозлиться. главное этому научиться и жить станет проще. так как злость согнать можно, а вот обида, она сука доло может не проходить. и считай, что ты уже меня разозлил своим дебильным выводом. ты не знаешь одного важного факта, так что нех тут парить.

Foxik написал(а):

Лисяра. Это оскарбительное каверканье моего ника, а твой ник я никогда так не каверкал

А мой так и не получиться. Разве что - драгонхерище :lol: . Но вот это действительно жестоко и ответ последует незамедлительно.

Foxik написал(а):

по ошибке не плюсы, а минусы поставил.

с чего это ты придумал такой бред? :D Или в германии значки минусаи плюса противоположны?? :O

Foxik написал(а):

Тут мало кому понравится твоё злоупотребление админством.

ОК, допустим момент с твоим корешком ты будешьсчитать злоупотреблением. Еще примеры можно? Только не выдирай из контекста, много чего я мог говорить в шутку. ;)

Foxik написал(а):

И не надейся на высокую посещаемость

да ты че!! Новый рекордбыл поставленнедавно!! 16 человек на форуме одновременно!! Это ж никакому иксибиту не снилось!

Foxik написал(а):

А твои заявы типа "кому не нравится пусть с*бывают, мне пох" тоже не постособствуют посещаемости

сделать так чтобы было хорошо одновременно всем неполучиться никак. И это говорил я, еслимне не изменяет память, именно в твой адрес. Т.к. ты тут единственный начал возбухать. Вот и имелось ввиду, что ради одного человека я ничего изменять не буду. Да и что вообще конкретно на форуме тутможно изменить? все вроде ок.

Foxik написал(а):

Илы считаешь засчитоным под*бом тот под*б, который был не замечен? Ошибаешься

под*б это и есть по определению что-то во что ты заставляешь человека поверить, а хатем резко его обламываешь и выясняется, что все это был стеб. вот это и есть под*б. ты мне тогда скажи свою определение ;)

Foxik написал(а):

Ну ведь ты же это не серьёзно сказал, так? Ну а если серьёзно, то давай, какая же польза могла быть от Экстрима?

человек неплохо разбираеться в мобилках,мог бы помочь мне с одноименным форумом. перепрошивка, патчи, софтварный моддинг и т.п. И не экстрим, а Экстремист, епт

Foxik написал(а):

При правильном подходе за несколько месяцев даже на диалапе можно форум отлично раскрутить. Но тут я ничего доказывать не буду. Можешь себя успокаивать своим мнением, что это не твой прокол

молодец ^_^

Foxik написал(а):

Нет, я типа спустил тебя на землю. В твоём форуме нет ничего особенного и народ будет с лёгкостью с него уходить при таком админстве

Прикинь, я особого мнения по поводу форума и не имел никогда. так что спускать меня никуда не надо ;)

Foxik написал(а):

Тогда купи ещё часы с названием "Переведи стрелки сам", а тут этого не надо

ну стрелки это ты перевел и про стенку начал запрягать. а базар пр твое детство шел :D так что..

Foxik написал(а):

Но коментс. Мнение пользователей

кстати, идея! провести опрос! кто распугивает больше пользователей из нас двоих! будетинтересно узнать :D

435

на pcsx2.net уже выложили оф. бету, 275 правда, так что мывсе равно круче!! :D если кто не заметил - я ночью 276 закинул ;)

PCSX2 0.9.5 SVN Rev. 275
Noteable changes in this beta:

FF7 Dirge Of Cerberus crash fixed.
Couple of Vif stall fixes (chessmasters goes 1 screen further, woo!!) brings a tiny speedboost for Guitar Hero too.
VU Skip reverted to the old version to fix those games which had black screen problems when using it

436

Оффтоп:

Свернутый текст

если как я понял у него клава и с руской раскладкой

Нет, у него только с инглишом и с немецким. Я фоту видел

ыгысь, как же. я решил один наш форум поддержать

Раз на раз не приходитсо. Детки могут нормально общаться, просто далеко не всегда

бросай это слово тупое. уже начинает накалять - адекват/неадекват в каждом предложении практически

А как лучше? Идиот? Недоумок? Даун? Далпайоп? Неадекват - отличный синоним этим словам, причём не ругательство, а прям таки термин

Еще примеры можно? Только не выдирай из контекста, много чего я мог говорить в шутку

Ага, ну так может мне вообще ВСЕ твои высказывания в серьёз не воспринимать? За слова отвечать надо, а не отнекиваться, мол шуточка была. Ты говорил что те пох на тех, кому не нравитсо и они могут с*бывать. Уж на шутку это никак похоже не было. Ну а других случаев пока не было, ты же только одного человека пока забанил

да ты че!! Новый рекордбыл поставленнедавно!! 16 человек на форуме одновременно!!

Да толку? Думаешь хоть двое из них чё нибуть запостят (кроме завсегдатаев)? Скачали плагины и будь здоров

сделать так чтобы было хорошо одновременно всем неполучиться никак

Да, вот только посетителей у тебя не так много что бы говорить такое

И это говорил я, еслимне не изменяет память, именно в твой адрес. Т.к. ты тут единственный начал возбухать

Ну так смысл фразы как раз и был в том, что она относилаль только к чем-то не довольным

Вот и имелось ввиду, что ради одного человека я ничего изменять не буду

Моих притензий было не так много. Основная из них убрать эти глупые фразы из ридми о нераспространении. Чего в этом сложного? Понятно, гордость

а хатем резко его обламываешь и выясняется, что все это был стеб

Стёб это был по твоим словам. Юзер же со стороны никакого стёбы там не заметил бы

человек неплохо разбираеться в мобилках

Сейчас много кто разбирается в мобилках, куда ни плюнь

кстати, идея! провести опрос! кто распугивает больше пользователей из нас двоих! будетинтересно узнать

Угумс, и проголосует человека 5

437

обновлен гсдх. сення мот залью

438

Хм изменения затронули проект ВС2008. 2005 так и остался 740. Знач на 2008 что то новое может быть. Мож даже скорость. А может и ничего.

439

а может c vs05 итак можно закомпилить новый свн, а с vs08 - нельзя :P
ща в общем залью

440

В проекте под 2008-ю студию просто добавлены опции для х64, ничего другого эти изменения проекта не затронули.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)