Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 401 страница 420 из 745

401

Небольшой репорт.
Скачал блек. Не пашет(. Скачал снова Виртуа файтер4. Раньше я его тестил на 9ю3 эмуле но потом удалил его. Счас вот скачал снова. Прирост по сравнению со старым эмулем 10 фпс тоесть в 2 раза! Было 6 кадров во время боя а сейчас 12! Данный пример показывает прогресс эмулятора.
Счас скачаю килзон

402

Dante1717mx написал(а):

Скачал снова Виртуа файтер4. Раньше я его тестил на 9ю3 эмуле но потом удалил его. Счас вот скачал снова. Прирост по сравнению со старым эмулем 10 фпс тоесть в 2 раза!

Не забывай, что и GSdx подобновился неплохо ;)

403

Dante1717mx написал(а):

тему с новостями опустошить всю кроме первого поста, и в первом посте выкладывать ссылки.

Не, не надо. Последнюю версию можно легко найти + если хочется - можно проследить какие версии когда выходили, а к некоторым еще и ченджлог посмотреть. Так что обойдемся без этого ;)

404

В общем щас протестил свой билд SVN 239 и твой в RE Veronica. Разницы никакой! +-0.1 фпс! При том иногда даже в пользу моего билда :D . Потестил в MH2 и tekken 5 и снова не нашел никакой разницы. Так что похоже если разница и есть, то зависит это все еще и от игры. А в случаях, когда фпс ограничивает ЦП разницы не будет 100%. Так что париться с версиями VS если уже есть 2005 мне кажется смысла не имеет.

405

http://forums.ngemu.com/pcsx2-official- … ost1255189
Скрины с Килзона и Сплинтер цела 3  ))

406

SVN 739 принес небольшой прирост фпс практически во всех играх(которые у меня есть)
так же устранена проблема вертикальных линий в God of War
удалось заснять пару скринов где God of War практически идеален(вот бы во всей игре так)

407

xcedf
а те проблемы (мусор цветной вроде), которые считались проблемой PCSX2 тоже ушли :O ? *Вставляет в привод диск GoW2 с дебильной улыбкой на лице*

408

Аргх... Нее, с ГоВ2 все так же..

Кстати, ппл, у кого есть FFXII, откликнитесь! Это нормально, что я с последним GSdx в нативе без фильтрации получаю всего 20 кадров, показатель загрузки ЦП при этом 99%. С Zero удается выжать 50 с хаками (и графическими багами) и FS, либо 35-40 без них. Не нравится мне это.У кого какие резалты?

409

Dragonheart

Нет к сожелению не ушли просто мне удалось поймать пару скринов где все нормально.

У меня в FF XII скорость 18-50фпс в зависимости от локации от активности на карте и от угла обзора камерой
у меня скорость в FF XII не менялась наверное еще с тех пор как плагин  был разделен на дх9 и дх10

410

FFXII сильно от видюшки зависит, поэтому я больше 30 там не получаю. В тяжелых сценах 7-9 (начало игры, первый босс)...
Изменений никаких не замечаю с тех пор, как плагин еще разделен был.

офф... Чет у нас в магазинах не поймать х1950GT и pro. Думаю терь буду ждать 3670, а там и днюха недалеко, может и на хай поднакоплю... ^_^

411

Я прошел первый уровеь мэнханта! Все-таки некомфортно поэтому дальше пока прохоить не буду, подожду апдейтов эмуля. Но тем не менее уже хорошо, что кроме скорости других проблем нет.

412

Что то они успокоились сначала PCSX2 потом Габест видать сессия у всех

413

Да ладно. PCSX2 - да, видать НГ еще отмечают. Ну а Гэбест то что? 3 дня не было обновления только, зачем панику поднимать? Все пучком. зато след. релиз будет иметь побольше фиксов надеюсь. А то, что толку от выпуска релизов через день,когда водном - +10% скорости, но мувики не работают. Следущий - -10%, зато мувики снова проигрываются. пускай лучше протестит все нормально. ИМХО конечно :D

414

Обновился SVN до 742 ;) и слава богу а то уж думал Габест снова ушел в продолжительный отпуск

415

Блин, тока зашел сообщить :) Опередил тыменя. В общем ща тоже закомпилю и выложу.

416

В общем софтварный рендеринг реально ускорился не много не мало - ровно в 2 раза! Вот только толку от этого (мне по крайней мере) мало. В первую очередь довольны будут оверы с вульфдэйл, которые выжали из своего камня 4.5-5ГГц (не сомневаюсь, что это им удасться, камень действительно отличнейший). Другой вопрос в том, что скорее всего обладатели вульфдэйла не будут иметь какой-нить GF8500. А обладая 8800GT\GTX\Ultra юзать софтварный рендеринг даже в случае с таким камнем смысла не имеет. ПОэтому не знаю нафига Гэбесту это надо. В данный момент нужно хардварный рендер оптимизировать. По сравнению с пред. ревизией я например никакого прироста фпс не заметил вообще. КОнечно в будущем на новых процах все будет летать, но если делать замах на будущее, то проще вообще ничего не оптимизировать. И так все отлично будет со скоростью. А сейчас куда раумнее хардвар крутить. естественно Гэбест будет делать то, что он считает правильным, то что будет интереснее ему. Тут уж я ничего против не имею, итак  надо сказать ему спасибо за эту работу...
В общем заливаю плагин. Сення пришел счет за телефон, меня тут отымели по полной так что с сегодняшнего дня дотого момента, когда эти упыри из Белтелекома до меня доберуться и все подрубят выходить буду редко. Думаю все равно никто не расстроиться.

417

Драгон, ты компилируя GSdx SVN 742 всё так же поддержки всяких SSE добавляешь? Или этот ничем от обычного не отличаетсо?

Думаю все равно никто не расстроиться

Ну не надо так. Мы тут все исскучаемся без Забавного дракоши (TM)

418

Foxik написал(а):

Драгон, ты компилируя GSdx SVN 742 всё так же поддержки всяких SSE добавляешь? Или этот ничем от обычного не отличаетсо?

а те его вообще нех качать. заипал, ща опять мне будешь парить про права, код и т.п.
С Gsdx я ничего не делал. Все по проекту Гэбеста - ридми читай, там все написанно. Слегка помучал я только ZeroSPU2 и ZeroGS, но и там у тя выбор есть - 2 файла, один по проекту Гэбеста другой замодженный чуток.

Foxik написал(а):

Мы тут все исскучаемся без Забавного дракоши

Знаешь, чувство юмора у меня как-то пропало в последнее время, так что твои дебильные под**бки я нормальновоспринимать уже не могу. Без них никак не обойтись, нет????

419

Фью, Гэбест прост маньяк какой-то. только я успел оттестить svn 742, как уже начинаютестить 744 :D . В общемждите, залью попозже вместе с PCSX2.

420

а те его вообще нех качать. заипал, ща опять мне будешь парить про права, код и т.п.
С Gsdx я ничего не делал. Все по проекту Гэбеста - ридми читай, там все написанно. Слегка помучал я только ZeroSPU2 и ZeroGS, но и там у тя выбор есть - 2 файла, один по проекту Гэбеста другой замодженный чуток

А что не так. Ты сколько хочешь копайся в коде и добавляй чего хочешь. Причём тут качание прав?

чувство юмора у меня как-то пропало в последнее время

Мои поздравления. А у меня его прибавилось

Без них никак не обойтись, нет????

Дайка подумать... ммм... эммм.... нет


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)