Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 361 страница 380 из 745

361

Firnis, ясно, спасибо, ща значит будукачать.
ЗЫ. Забыл плюс поставить :sorry:

362

Оффтоп

Свернутый текст

О_О ппц у вас цены за инет... Я плачу 650р. (~$26) за анлим 512Кбит и то это дорого уже... Друг за 2Мбита с ограниченным трафом в 6 или 8Гб платит 800р... при этом исходящий анлим.

363

Уменя кстати на диске есть даже MSDN Library :P . Эт типа такая справка полуторагиговая. Будет время - почитаю раздел по оптимизации, может найду что интересное. А пока скачаю тортуиса и последий код GSdx. Посмотрим чево там гэбест натворил

364

Firnis
Вот так и живем :(

365

MSDN - стандартная приставка к Prof и Team версиям. У меня есть как к 2005, так и к 2008. Они у меня обе Тим :)

366

Кстати тортуис не рулит совсем. Я ему указал нужный адрес - http://guliverkli.svn.sourceforge.net/s … runk/gsdx/ и меня непонятно зачем попросили авторизацию пройти. Вот тока я что должен с рождения знать нужный логин и пароль? В чем тут фишка?

367

У меня одного такая проблема?

368

Dragonheart написал(а):

У меня одного такая проблема?

Думаю да...

369

Может ты Import нажал?

370

Сенькс, май митстэйк :sorry:
В моем понятии под импорт понималось импортировать файлысадреса в папку, а не наоборот. Нуа терьвсе ОК. ща заценю последний gsdx и zerospu 258

371

Еще раз спасибо :)
И давай тебе статус офигенный прикручу! Придумай сам. Будет ппл заходить и сразу видеть, что у нас уже много особо отличившихся членов. Юзеров в смысле :D

372

Кстати зачем на саурсфордже в проекте PCSX2 папки bin, fps2bios, branches?

373

fps2bios - free ps2 bios. Их собственный биос. Т.е. начали его не они вроде, а другая группа, которая собирает всю инфу по ЗЫ2, хотя может они как раз там и участвовали :)
branches - дань "моде svn". В "руководстве" к svn советуют вести несколько основных папок (всего 3, я помню только 2 %) ): thunk, branches и ...
bin - шаблон сборки pcsx2. Т.е. если ты сольешь все сурсы, то надо будет запустить всего 1 проект, а после сборки все основные плагины и ехе лягут по своим местам в bin. Т.е. ехе будут в корне, а плагины в папке plugins.

374

Нет, я ошибся. Это их собственный биос. Я подумал, что это разработка ЗЫ2дев

375

нафига им свой биос делать? к тому же это наверное противозаконно, получается они с ним смогли бы играть без приставки.
ЗЫ, ну так что, какой тебе сделать статус?

376

Firnis написал(а):

У меня есть как к 2005, так и к 2008. Они у меня обе Тим

Так разница между получившиммися dll действительно такая большая? Ты тогда вроде говорил, что чуть ли не 15фпс! А у меня (правда 0.1.6 с 0.1.7 сравнивать некорректно, но все же) даже кадров на 3-5 быстрее получился. Что-то тут не так

377

1) Этот биос нельзя будет отнести к нарушению чьих-то прав собственности.
2) Они получат полностью рабочую систему. И за это им никто ничего сделать не сможет!
3) Это им помогает лучше понять принципы работы ЗЫ2. Так сказать заход с другой стороны. Думаю что они сейчас уперлись в потолок и просто не знаю что с нынешним эмулятором делать, всмысле куда рыть, чтобы улучшить. Поэтому разработка биоса им даст новые плоды для размышлений и поможет переосмыслить всю концепцию эмуляции ЗЫ2.

378

Нет, разница у меня была 2-3 кадра. + более стабильно выдавались кадры. Т.е. на 2005 fps прыгали 65-68, даже стоя на месте, а с 2008 68.1-68.6.

379

Firnis написал(а):

Нет, разница у меня была 2-3 кадра. + более стабильно выдавались кадры. Т.е. на 2005 fps прыгали 65-68, даже стоя на месте, а с 2008 68.1-68.6.

А ты принудительно включал в св-вах проекта всякие оптимизации? Я после выставления Full Optimization в одной из закладок получил +2 кадра. Интересно только почему файл настолько больше выходит. 1.4Мб у меня получился!

Firnis написал(а):

Думаю что они сейчас уперлись в потолок и просто не знаю что с нынешним эмулятором делать, всмысле куда рыть, чтобы улучшить.

Вот и отлично, пускай его бросают, ведь я уже могу в мэнханта 2 играть! Нафига его еще улучшать? :D пускай лучше за эмуль хуящика беруться! Там тем более ЦП - обычный пент от интел и очень большая часть кода может выполняться без рекомпиляции. Я на сайте cxbx про это дело читал. Поэтому и выходит, что даже этот ультрабета эмуль бокса в Turok выдавал 400% скорость на П4 2.8Ггц. А тут надо полную рекомпиляцию делать. Вот пускай и попробуют алгоритм рекомпиляции улучшить, скорость то еще далека от идеала и упирается именно в эмуль, а не ГС плагин, что показали тесты в 16х16 :D . Хотя это все конечно только насловах так просто...
Эх, все равно обидно, что никто не уделил должного интереса эмулям куба/ящика. Неплохие ведь платформы со своими хитами, было бы тоже неплохо того же резика 0 помучать.

380

Кстати с ихним биосом можно что-нибудь запустить? Там файл проекта лежит? Ты пробовал его?


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)