Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 321 страница 340 из 745

321

SVN 275 выкладывать? :)

322

В смысле 735? :blink:

323

А, ты про PCSX2, выкладывай конечно! :O

324

Стоп, последний GSdx - 735, а PCSX2 - 269. ты вообще о чем? :blink:

325

To  Dragonheart   Играешь с диска? У меня если с диска запускать вообще жуткие тормоза, а через часик игры фпс падает до 15 (почем-то именно в 2Д) и лечится только перезапуском эмуля. Снял образ - вообще все супер. главное намного плавней.

ага точно с диска я тоже впринцыпе об этом подумал так как именно в это время он обращаеться к диску

To  Dragonheart Проц слабоват. Зато благодаря видюхе наверно неслабые разрешения можешь без потери фпсвыставлять, да?

а по поводу проца ты наверно пошутил ? это на сегодняшний день предпоследний процессор в линейке AMD выше только 6400+ не учитывая модели FX , хотя может ты поклонник интела и поэтому считаеш атлон слабее хотя впринцыпе оно так и есть но ненамного

326

блин, не мог пробиться на форум

Predator написал(а):

ага точно с диска я тоже впринцыпе об этом подумал так как именно в это время он обращаеться к диску

Снятие образа помогло?

Predator написал(а):

а по поводу проца ты наверно пошутил ? это на сегодняшний день предпоследний процессор в линейке AMD выше только 6400+ не учитывая модели FX , хотя может ты поклонник интела и поэтому считаеш атлон слабее хотя впринцыпе оно так и есть но ненамного

нет, я фанат АМД :D . Серьезно. Ненавижу интел, об этом уже много писал и писал почему, вот только уже не помню где. Но давай взглянем правде в глаза. У тя 6200, так? Штатная частота у него 3.2ГГц, так? ну так естественно для эмуляции PS2 этого недостаточно. У меня оптик (2метра л2 кэша в сумме, как и у тя), со снятием крышки и прочей дребеденью выжал с него 2.9ГГц, поэтому приблизительно могу себе представить уровень производительности твоего. И этого далеко не достаточно. Желательно иметь корку с разгоном до 3.5, да и то игры, которые хреново держаться так и будут выдавать 25 кадров. У меня например 20-30 в мэнханте 2. В теккене 5 15-25 кадров. Это в ингейме естественно, в менюшках за сотню. Ну выжал бы ты на 5 кадров больше (а я сомневаюсь, что 300МГц дадут более 5 кадров, в этих играх и 5 может не быть), все равно далеко не фул спид. Так что..

Predator написал(а):

это на сегодняшний день предпоследний процессор в линейке AMD

Кхм. Слово Феном о чем-нибудь говорит? :rolleyes:
ЗЫ. Я кстати вообще забыл о какой игре разговор идет?

327

Да, опечатался :) Конечно 725.
Заметил изменения:
1) Теккен 5 - вернулись артефакты.
2) Gran Turismo4 - fps выросли с 17-21 до 21-24.
3) Размер уменьшен почти на 200Кб. С 928 до 760... что-то тут не так :)

Обновил gsdxgui до 1.08а.

Отредактировано Firnis (2008-01-08 06:30:12)

328

Вчера уже 735 лежал ;)
Так что 725 нам не интересен :P

329

Блин, опять опечатка :) Тем не менее, уже есть 737.

В ней Gabest поработал только над SW mode. Как он говорит, что пофиксил баги и увеличил скорость.

Я получил в FFX прирост 2 fps в SW.

330

Все ппл, достал я наконец VS. Правда 2005 professional, но и то хорошо. ssse3 мне не надо, а для компиляции sse2 билдов GSdx и PCSX2 думаю хватит. по крайней мере будет что покрутить сегодня вечером :D . Итак пришлось обойти 12 магазинов из них 11 были закрыты :O . Я так понимаю это в связи с тем, что у нас ИПшников накрыли, ну да ладно. Проблма теперь в том, что dx sdk я не нашел нигде. Поэтому интересует следущее. Firnis, мне от DX SDK нужны только эти libы и еще какие-то куски кода, сам он установленный со всей прочей его мутью для компиляции gsdx не обязателен, так? Или нет? Если да, не мог бы ты закомпресить папочку с либами и другую, которая нужна (только именно x86 версии, без x64 я так понимаю тоже закомпилиться, они ж ведь только для 64 битной ОСи нужны?) 7зипом с максимальной компрессией (только вручную выставь непрерывный размер блока имакс. размер словаря и последовательностей, как они там называются - слов). Было бы офигенно! Вот только если ты действительно такой хороший человек и можешь это сделать (а ты ведь можешь,правда :D ), то сразу не выкладывай,скажи сколько это все завесит. Заранее огромное спасибо :D

331

1Мб вышел архивчик :) Правда не уверен, что это все. Может какие-нить библиотеки еще нужны. Ну да ладно, зацени, а там бум решать че дальше делать :)

332

Вот ссылка на TortoiseSVN.

333

Драгон но ведь ВС2008 будет быстрей чем ВС2005! верней длл скомпиленные в 2005 и 2008 соответственно. Так ведь Firnis сказал, он юзал 2005 а потом затестил 2008.

334

SVN 738 - еще 2 fps в SW mode. В итоге в 0.1.7 у меня было 19-21, сейчас 24-26. Отлично! Он бы еще над HW также поработал :)

335

Dante1717mx написал(а):

Драгон но ведь ВС2008 будет быстрей чем ВС2005! верней длл скомпиленные в 2005 и 2008 соответственно. Так ведь Firnis сказал, он юзал 2005 а потом затестил 2008.

Мне теперь, что сделать? Понимаешь, я в Беларуси живу ;) . И ладно в столице хотя бы. Во всех областяхкроме столицы - полная жопа. Я боюсь поумать как на районах живут.. ну да ладно..
Firnis, спасибо, ща заценю. Вот только проблема - эту, сцука, VS мне банально некуда установить. У меня есть 10 гектаров на я Е, но даже если я выбираю диск Е все равно нужно на С места около полгига. Блин.. Идея! Файл подкачкиуменьшу! Он уменя 3072 в данный момент занимает.
ЗЫ. что такое cvs? :blink:Обьеденено Dragonheart 17:26Кстати у меня на диске еще SQL сервер какой-то. Там девелопер едишн, тулс и другая муть. Это что такое?Обьеденено Dragonheart 17:26ЗЫ. Ы :DОбьеденено Dragonheart 17:26Кстати у всех GSdx в ФФ12 намного медленнее зерогс?Обьеденено Dragonheart 17:26

336

Блин, обьединение сообщения коряво работает

337

блин, оказывается эта vs еще и ставится не за 10 секунд, как я думал.. Не порядок

338

Немогу найти где указывать путьк файлам DX. Ща буду прочесывать эму ветку :D

339

SQL server - это SQL server :) Тебе он нафиг не нужен.
Файл подкачки перекинь на Е и не надо уменьшать :)
У меня их 2 на С и на том, где у меня все игры/фильмы и т.д. На С для ОС и прог 512Мб хватит, а вот там где игры 2Гб.
CVS система типа SVN, отличается многим, поэтому каждый пользуется тем, что ему удобней.

Отредактировано Firnis (2008-01-08 18:55:10)

340

У тебя два харда Firnis? а то если у тя один фард и файл подкачки разделен на два логических диска то это не порядок


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)