Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 301 страница 320 из 745

301

Firnis написал(а):

refraction закрепил мою тему GSdxGUI. Я даже не ожидал такого. Блин, приятно то как!

Это после того, как ты стал участником такого элитного форума, как PC Club ;) . Он узнал об этом и подумал, что это меньшее, что он может для тебя сделать. Смотри, скоро и админом назначат, попомни мои слова!

302

Я ж один не могу все делать. Модеров поназначал, а толку - 0

Модер следит за контентом в теме. Это задача админа новости предоставлять

Неет, все равно второго админа у PC Club'а никогда не будет! Тут кого назнач - он мой аккаунт снесет сразу и будет радоваться как удав. Никому нельзя доверять!

Млин, моё хорошо спланированный план тупо разбился о непробиваемую параноидальную логику Дракоши. Ни чё, у мну ещё много плана есть. В смысле планов. Всмысле и плана и планов

refraction закрепил мою тему GSdxGUI. Я даже не ожидал такого. Блин, приятно то как!

Пися-клуб тут ни причём. Это я Рефа попросил. Говорю ему: "Вот мол прожка полезная, закрепить тему надо бы", а он мну "Аай, ты уверен? Автор ведь на форуме со стрёмный названием Пися-клаб зареген. Опасно как-то =(", на что я ему "Ёпт! Ты забыл чьё ты место в команде pcsx2dev сменил? Да так что никто и не знает. Йа сказал прикрепить - значит прикрепить! А на Писе-клаб только админ опасный какой-то, остальные вроде пока норм". Ну вот Реф значитсо мну извенения приподнёс и закрепил таки тему. Так то. Но это только между нами, ок?

303

Foxik написал(а):

Модер следит за контентом в теме. Это задача админа новости предоставлять

А новости к контенту не относятся? И если уж ты за контентом следишь, то должен был бы уже сам себя раз 10 забанить за оффтоп. Если что - ты только попроси, мне всего-то на одну кнопочку нажать :D .

Foxik написал(а):

Всмысле и плана и планов

А ты случайно не занимаешься рассылкой плана почтой по РБ, лисеночек? А то я б у тя заказал. идея! ты сканируешь листок плана, отсылаешь мне на мыло, я распечатываю и скуриваю этот листик нах! Можешь мне на мыло немного плана скинуть?

Foxik написал(а):

остальные вроде пока норм

ну эт пока ;)
Кстати, а за что тебя с их команды выгнали? Опять за гомосятину какую-нибудь? Как про тот раз, что ты мне рассказывал (не бойся, я никому об этом не говорил)? Ты наверное им предлагал паяльничек свой в задницу засунуть? Я вот до сих пор ломаю голову над тем, что ты имеешь ввиду под паяльнком? Так, будем рассуждать логически! паяльник - длинный, горячий, конец паяльника - самый горячий, во время пайки с него капают капли жидкости (вроде еще оловом называют), удобно держать в руке. Блин, ничего не могу придумать.

Foxik написал(а):

Пися-клуб

Опять ты за свое! Помню, как лисеночек здесь появился:
F - "Здравствуйте, а это пися клуб? Клуб для реальных мужчиночек да?"
D - "Нет, это ПК клуб и пидорам тут не место"
F - "Ну пожалуйста, пустите меня. Меня везде банят, голубым ведь тоже нужно общение и внимание"
D - "ну ладно, у меня тут пользователей мало, оставайся, только к пользователям остальным не лезь со своей гомосятиной"
F - "И на том спасибо, а можно мне сделать ник голубого цвета?"
D - "Опять ты со своей гомосятиной! Ник только синий! Ничего голубого на форуме"
F - "Класс, знаешь, зая, мне так нравится. А тебе не кажется, что скин Mybb Blue подходит к форуму лучше всех! Такие нежные, голубые тона"
D - "Хм, ну в принципе да, ничего, оставлю пожалуй его дефолтовым"
F - "Да, ведь он так возбуждает! Нежные, голубые тона, так сексуально, тебе не кажется мой маленький?"
D - "Опять ты со своей гомосятиной!"
F - "Знаешь уменя есть паяльничек, он такой длинный и горячий. Не знаешь, что с ним можно сделать?"
D - "Это мое последнее предупреждение! Или никакой гомосятины или вечный бан"
С тех пор прошло уже не мало времени, за лисеночком никаких странностейя уже не замечал, а тут опять.. Пися клаб и все такое! И что с ним делать?

304

Dragonheart
По-моему тебе и своего плана хватает...

305

SVN обновился до 733. Изменения коснулись только DX10 + добавил игру Drakengard2 в список исключения постпроцессинга.

306

SVN 734. В тот же список добавлен Теккен 5. Но одежда продолжает менять цвета :)
Кстати, у кого какая скорость, а то у меня всего 11-15 fps, я все надеюсь, что после покупки видюшки я хотя бы в Теккен смогу поиграть... или нет? :)

307

Кстати, у кого-нить демки в Теккене пишутся? А то у меня при произведении их ошибка вылетает...

308

Я понял почему gigaherz выпускает обновления так редко... чтобы это понять, надо зайти на их irc... флудер еще тот...
Потестив Теккен с 734 и 0,1,7 я не нашел различий... Не знаю зачем он добавил и может он опять ошибся или там crc другой...

309

Кстати, а за что тебя с их команды выгнали?

Я сам ушол. Надоело

Как про тот раз, что ты мне рассказывал (не бойся, я никому об этом не говорил)?

Линк в студию. И завязывай с травкой

Ты наверное им предлагал паяльничек свой в задницу засунуть? Я вот до сих пор ломаю голову над тем, что ты имеешь ввиду под паяльнком? Так, будем рассуждать логически! паяльник - длинный, горячий, конец паяльника - самый горячий, во время пайки с него капают капли жидкости (вроде еще оловом называют), удобно держать в руке. Блин, ничего не могу придумать

Драгон, мне за тебя боязно. У тебя явно что-то с психикой не то. Сходи проверься, я ж волнуюсь

Опять ты за свое! Помню, как лисеночек здесь появился:

Очередная гомо-фантазия. Драгон, психиатр ждёт

310

Firnis написал(а):

По-моему тебе и своего плана хватает...

еще хочу! :threaten:

Firnis написал(а):

SVN 734. В тот же список добавлен Теккен 5. Но одежда продолжает менять цвета

А с блумом все теже проблемы?

Firnis написал(а):

Кстати, у кого какая скорость, а то у меня всего 11-15 fps, я все надеюсь, что после покупки видюшки я хотя бы в Теккен смогу поиграть... или нет?

У меня 15-25. Видюшку менять мне кажется смысла нет. проверить легко - запусти в 256х256 и если не получишь прибавки даже в 0/4agc (я например не получил) - ограничивает проц. Так, что если для эмуля собираешь комп - возьми корку. Можно даже взять младшего квада с последущим разгоном (правда кулер понадобиться зверский, даже с 9700 залманом далеко не уйдешь, 3.3 - да, а больше - врядли) и надеяться на лучшие времена, что когда-нибудь PCSX2 будет 4 ядра юзать. Пока же умеет загружать только 2.

Firnis написал(а):

Кстати, у кого-нить демки в Теккене пишутся? А то у меня при произведении их ошибка вылетает...

У меня все оК. Если речь идет про 5ого теккена

Firnis написал(а):

Не знаю зачем он добавил и может он опять ошибся или там crc другой...

crc для удаления постпроцесса не нужен. он что-то другое делает. мне кажется он находит адрес какой-то пременой в дворде, которая отвечает за активирование/деактивирование постпроцесса и искуственно присваивает ей значение 0. Хотя это лишь мои догадки.

Foxik написал(а):

Драгон, мне за тебя боязно. У тебя явно что-то с психикой не то. Сходи проверься, я ж волнуюсь

Очередная гомо-фантазия. Драгон, психиатр ждёт

Ты пошутил - я пошутил. Че ты обижаешься сразу?

311

С демками разобрался. Иногда пишутся ломаные... В основном когда выбираешь Кинга...
Разницы между 1.0.7 и svn 734 в Теккене нет никакой. Все теже лишнии горизонтальные линии при 800х800 с некоторыми чарами, те же вертикальные полосы при 1024х1024 тоже проявляются только с определенными бойцами. в общем все тоже, что и в 0.1.7...
Кстати, я уже и сам выяснил, что это эмуль виноват, а не видяшка... При 1024х1024 я ничего не теряю, в плане fps.

312

Блин я уже сто раз писал, если есть линии ставь разрешение 1020 на 1020 и их не будет! или вобще подойдет любое разрешение которое оканчивается на ноль

313

А 800 не кончается на 0? О_О
С 1020 все в порядке, спасибо!

314

Далеко не все разршения заканчивающиеся на ноль не имеют проблемы (мнекроме 1020 вообще ничего не подошло)

Firnis написал(а):

А 800 не кончается на 0? О_О

нет конечно :D Оно заканчивается на 2 нуля :P

315

Блин, где мне достать VS08? Вообще копец, чтоб не было ни одного магазина с софтом рабочего :O !
Может кто-нитьм ожет открыть свой инсталяшник в хексе ну или в любом редакторе бинарном, скопировать код в блокнот сохранить, а затем пожать 7зипом? Должно до 20 метров выйти, там ведь последовательностей одинаковых немеряно будет, пресанется вообще офигенно. А потом выложить где-нить! Я бы скачал, обратно бы все собрал и получилбы инсталятор на 3.5Гб!
:lol:

316

Dragonheart написал(а):

Блин, где мне достать VS08? Вообще копец, чтоб не было ни одного магазина с софтом рабочего  !
Может кто-нитьм ожет открыть свой инсталяшник в хексе ну или в любом редакторе бинарном, скопировать код в блокнот сохранить, а затем пожать 7зипом? Должно до 20 метров выйти, там ведь последовательностей одинаковых немеряно будет, пресанется вообще офигенно. А потом выложить где-нить! Я бы скачал, обратно бы все собрал и получилбы инсталятор на 3.5Гб!

:lol: ну ты сказочник
я как то нечего было делать пытался открырть DVD-фильм блокнотом так и не дождался
А чо смотри как удобно нет денег на болванку берешь толстенную тетрадь и судорожно начинаешь записывать все символы из блокнота потом отдаешь тому кому этот фильм нужен он переписывает всю эту чушь обратно в бтокнот меняет расширение и смотрит
(вот еще одна тупая теория)

317

xcedf написал(а):

берешь толстенную тетрадь и судорожно начинаешь записывать все символы из блокнота потом отдаешь тому кому этот фильм нужен он переписывает всю эту чушь обратно в бтокнот меняет расширение и смотрит
(вот еще одна тупая теория)

Это не тупая теория. ты щас возьмись покрепче за стул! Именно таким способом спи**ли исходники 95 форточки (или 98)! Где-то кто-то нашел, их полностью переписали на бумагу, т.к. с носителями тогда было туго, но потом эти хакеришки попалились вроде. Я статью давным давно читал.

xcedf написал(а):

пытался открырть DVD-фильм блокнотом так и не дождался

хекс рулит ;)

318

Новая версия GSdxGUI - 1.08.

Изменения:

Код:
[+]Добавлена кнопка "Указать папку". Т.е. не добавлена, а вернулась на место. Все пофиксено, теперь совсем не обязательно хранить программу в папке pcsx2.
[+]Добавлена кнопка "Сбросить настройки". Удаляет все ключи из реестра и сбрасывает указанную папку на текущую.
[-]Убраны все .cmd скрипты. Раньше я запускал демки и настройку плагина через создание скрипта и его запуска.
[*]Изменения в языковых файлах - добавлена строка "Сбросить настройки".
[*]Пофиксен баг с полноэкранным режимом. Раньше при запуске непосредственно файла .gs падала и программа и плагин.
[*]Пофиксен баг, из-за которого при отмеченной опции "Удал. картинку", эта картинка не удалялась (сволочь!)
[*]Небольшие изменения в интерфейсе. Просто переместил немного кнопки, чтобы влезла "Сброс настроек".
[*]Дофига изменений в коде... Зато день пролетел незаметно...

Все, терь я спать... Обычно я каждый день ложусь в 8 утра, а тут чет припозднился чутка  :D Даже сам не заметил...

319

В ФФ12 с зерогс получаю на 15-20 кадров больше, чем с GSdx 0.1.7. После использования твиков зерогс удалось увеличить разницу до 25 (50 с зерогс). Это нормально? В GSdx поставил родное разрешение и отключил фильтрацию, получаю всего 24-25 в ингейме.

320

Firnis
молодца :)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)