Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 281 страница 300 из 745

281

Я где-то выше писал - nv7050.
Скачать  [sharing.ru] - 0.21 Mb

282

Кстати, сча еще раз прогнал на 256х256 и native и не получил 1.5 кратного прироста... странно...

283

Firnis

Прироста не было
Зато качество изображения просто ужоз :bad:
Всеравно респект неполхо извратил плагин

284

В чем изврат заключается? Я бы сказал - расширения функционала. В любом случае - плюс. Сейчас испробую сам.

285

Максимальную планку я поставил на 8192, поэтому у кого 8ххх, пробуем 5Кх5К, может заработает :)
У меня прирост в GT4 1-2 фпс. В принципе прироста и не должно быть, чем ниже разрешение текстур, тем больше эта работа отходит процу...

286

У меня gf8600 краш при 4096х4096

287

Попробовал в мэнханте. натив и 16х16 - разницы ноль. Зато 16х16 прикольно выглядит :D . типа эффект блюра легенький. Сейчас в других гамах посмотрю.

288

Firnis написал(а):

чем ниже разрешение текстур, тем больше эта работа отходит процу...

Разве? Рендерингом текстур вроде в хардварном режиме всегда будет ГП заниматься. Вот другое дело - игры, где все в ГП упирается (когда показатель загруженности плагином - 99%), там прирост должен быть.

289

Я перенес сообщения из новостной ветки сюда, ту ветку удалил, эту переименовал

Вот только нахрена? Вы тут по страниц пять в день обсуждений нафлуживаете, ну и как по твоему тут какие-то новости искать? Нах надо, уж лучше на Нгему

290

Foxik
Создай еще раз, если так хочется. А мы тут не нафлуживаем! Все как раз очень по теме! Оптимальный вариант в таком случае постить новость со всем описанием тут, а в первом посте темы писать какая версия последняя и давать ссылку на этот самый пост. Как те такой вариант?

291

Создай еще раз, если так хочется

Админ удалил, чё мне стараться?

А мы тут не нафлуживаем! Все как раз очень по теме!

Умей различать понятия флуд и оффтоп

Оптимальный вариант в таком случае постить новость со всем описанием тут, а в первом посте темы писать какая версия последняя и давать ссылку на этот самый пост. Как те такой вариант?

Ваши описания всё равно утонут под кучай ваших постов. Так каждый раз нужно будет с надеждой заходить на первую страницу? Нах надо. Чем тема новостей мешала не пойму

292

А кто будет смотреть первый пост?... Не, я согласен с Foxik. Пусть отдельно новости будут, отдельно обсуждение...

293

Foxik написал(а):

Админ удалил, чё мне стараться?

действительно-нах?

Foxik написал(а):

Ваши описания всё равно утонут под кучай ваших постов. Так каждый раз нужно будет с надеждой заходить на первую страницу? Нах надо. Чем тема новостей мешала не пойму

ну ладно, убедил. Тока ты там тоже пость, ОК? А то тебя хватило только на пару раз, а мне тоже не разорваться ;)

294

Между флудом здесь и новостями там?  :lol:

295

Тока ты там тоже пость, ОК? А то тебя хватило только на пару раз, а мне тоже не разорваться

Если ты мну не опережаешь, то я постю, а если ты уже отпостил, то так и быть, твой пост удалю и свой повешу, гы-гы

296

Foxik написал(а):

Если ты мну не опережаешь, то я постю, а если ты уже отпостил, то так и быть, твой пост удалю и свой повешу, гы-гы

Одна такая выходка и х ты будешь модером, так что не писай, оффтопер хренов :D

297

Foxik написал(а):

а если ты уже отпостил

ну естественно. пока ты раздуплишься, что к чему я уже давным давно буду знать о выходе новой версии и выложу новость в ветке.

Firnis написал(а):

Между флудом здесь и новостями там?

ну и не без этого ^_^

Ветку воссоздал, потребовалось 15 минут блин! и теперь посмотрите, кто же постил новости в 80% случаев как не я? Я ж один не могу все делать. Модеров поназначал, а толку - 0. Неет, все равно второго админа у PC Club'а никогда не будет! Тут кого назнач - он мой аккаунт снесет сразу и будет радоваться как удав. Никому нельзя доверять!

298

Dragonheart написал(а):

Неет, все равно второго админа у PC Club'а никогда не будет! Тут кого назнач - он мой аккаунт снесет сразу и будет радоваться как удав. Никому нельзя доверять!

:lol:  :lol:  :lol:

299

В общем нигде не малейшего прироста в производительности замечено не было.

300

:O refraction закрепил мою тему GSdxGUI. Я даже не ожидал такого. Блин, приятно то как! :)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)