Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 241 страница 260 из 745

241

да у меня ФФ10 медленней на 2 кадра.
Гейбест вобще обнаглел, я выложил дампы, он уже отпостил пару раз но дампы не скачал :mad:

242

Dante1717mx
Похоже у чувака завышена самооценка :/ . Со мной вообще никто не разговаривает там :lol: . Гэбест просто привык, что ему все лижут задницу, болагодаря за его труд, так теперь нифига делать похоже не хочет.
ЗЫ. Третий раз спрашиваю, нужны 4 человека с России/Украниы, можно с Беларуси, тока если с Минска, желающие заработать 270000$. Тут такие есть?

243

О, замечательно. Человек ради них старается, а они ещё не довольны. Не наглеем, парни. Габест сам решит, на что тратить своё время

ЗЫ. Третий раз спрашиваю

А бугага. Ты что ли за уже где-то полгода так и не нашол четырёх человек?

244

Foxik написал(а):

Человек ради них старается, а они ещё не довольны.

Я лично не доволен, что этот упырь меня тупо игнорит! Кстати VS так и не достал и хрен я ее втечение месяца достану. Это ж где такое видано! такое тока в Беларуси наверно бывает! ну и в Африке голодающей. На базаре закрыли все магазинчики торгующие компактами на месяц! Пипец! Я думал сегоднядобратьсядо одного магазинчика, через полгорода, но мне хватило 30 минутпребывания на улице. Дубак вообще страшный. У меня половина морды отморозилась, благо мозг был защищен прочной костью черепа (хотя уже не такой прочной... надо бросать занятия боксом :( ).так терь глаз болит офигенно и пол черепа. Нет уж, в ближайшие2дня я из домуне вылезаю. Я не представляю как там в раше они -25 переносят. У нас сення -15 было, так я вообще офигел. А -25 это верная смерть

Foxik написал(а):

А бугага. Ты что ли за уже где-то полгода так и не нашол четырёх человек?

Я тогда в течении 2-3 недель никого не нашел и забил на это дело.

245

Я понял, Гэбесту моя ультрамодная аватара не нравится!
Кстати, Firnis, а почемуты резалтах своих тестов 0.1.6 не отписался?

246

Dragonheart
Релиз сырой очень. Я думаю что он и сам это понял, поэтому не вижу смысла лишний раз его тыкать носом в теплое...

247

Тестинг
Теккен 5 (вылетает после космической стрелялки на Директ10 версии)
Гран Туризмо 4
МГС3 +4 фпс
ГОд оф Вар без изменений в скорости или совметимости
Скачал Мэнхант 2 вроде Плейбл далеко не прошел

Dragonheart
Не кипятись на Габеста игнор это обидно но нечего будет обсуждать если он перестанет писать плагин

248

Ха все мой трюк или сейв юзают в МГС3

249

Dante1717mx

Юзаю сейв.
А что за трюк?

250

трюк как создать сейв чтоб смотреть демо театр и играть в дуел моде, я еще в ветке ГСдх выложил этот сейв

251

Dante1717mx

Не мог бы сюда залить плиз
демо-театр вроде и на эмуле пашет

252

Dante1717mx
7 одинаковых сообщений подряд, ты что с дуба упал?

253

Нет это MYBB как раз упал и я не мог по человечески послать пост!

254

xcedf написал(а):

Не мог бы сюда залить плиз
демо-театр вроде и на эмуле пашет

Выложу как смогу.

255

испытал 0.1.7 с резиком. если в 0.1.6 по отношению к 0.1.5 была прибавкав 4 фпс, то в новойверсии втом жесамом месте,скорость опять упала до скорости с 0.1.5 а в тяжелых местах (специально повышал разрешение до 2048х2048) стала даже меньшечем в 0.1.5
финалки тестить не буду, итак такое ощущение, что все на нгему эмуль тока ради фф10-12 юзают.. Проверю еще раз теккена 5 и мэнханта 2. Заодно сравню с 0.1.5 и 0.1.6

256

ха-ха. Я получил те же самые фреймрейты, что и с 0.1.5. Такое ощущение, что Гэбест просто переименовал 0.1.5 в 0.1.7 и зарелизил, как новую версию :D

257

Нет, он по крайней мере добавил новую фичу - выбор рендеринга в демках :)
А так, 0.1.5 остается самой стабильной :(...

258

Кстати, если кому надо, то я обновил GSdxGUI до 1.07.
Ни у кого нет висты? А то очень хочется узнать пашет ли в ней утилита и пашет ли определение наличия dx10.
И вообще нужно ли здесь постить об обновлениях?

259

Firnis написал(а):

И вообще нужно ли здесь постить об обновлениях?

Ну еси не затруднит, то было бы неплохо. У меня висты нет. А новую версию щас посмотрю, спасибо. +

260

О релизах писать нужно я допустим в инглише мало силён, а этот ффорум единственный что нашол по русски где болеменее обсуждаеться эмуль часто

кстати у меня финалка 10 в менюшках очень сильно тормозит непойму почему и при начале боя хотя там то 2д графика
год оф вар запускаеться с артефактами
текен 5 также вылетает после игры в космосе хотя если как там писали поставить биос 2001 года то идёт но медленовато
мортал децептион тоже медлеено

система у меня атлон 6000+ двуядерный  4 гига оперы и видео жифорса 8800 жтс 640 мегов

а ещё хотел спросить где можно скачать новые патчи ?

Отредактировано Predator (2008-01-05 21:57:22)


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)