Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)

Сообщений 201 страница 220 из 745

201

Офф топ,
Драгон ты можеш зделать так чтоб ссылки на другие ресурсы небыли видны? а то одного нгемовца мы потеряли вроде... я дал ему ссылку на наш топик, и судя по нгему и тому что он написал он вроде скачал(анн нет стоп, я ему написал что ссе3 непашет и он так и на нгему написал :D )
Короче ссылки придется под скрытый текст кидать?

202

Не SSE2 версии больше нет :) Не знаю зачем Габест все еще держит в профилях эту опцию...

203

может нон ссе2?

204

Фак народ го на сорж форс нет к габесту, он там чтото новое выложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

205

728 ревизия!!!!!!!!!!

206

Там токо новый GSTables.cpp но проверить надо

207

Ничего е даст эта версия.
Изменения в коде:
Было - const static DWORD clutTableT32I4[16] =
Стало - const DWORD clutTableT32I4[16] =

Было - const static DWORD clutTableT16I4[16] =
Стало - const DWORD clutTableT16I4[16] =

Всего 2 строки изменил и то тип переменных, т.е. массивов...

Кстати, потестил наши сборки - разницы нет...жаль :)

Отредактировано Firnis (2008-01-04 03:57:43)

208

Так ССЕ3 не работает, проверил ССЕ2, идет медленней на 1-2 фпс чем 227 билд.

209

Dante1717mx написал(а):

Драгон ты можеш зделать так чтоб ссылки на другие ресурсы небыли видны? а то одного нгемовца мы потеряли вроде... я дал ему ссылку на наш топик, и судя по нгему и тому что он написал он вроде скачал(анн нет стоп, я ему написал что ссе3 непашет и он так и на нгему написал  )
Короче ссылки придется под скрытый текст кидать?

ты че мутишь? в принципе я могу поискать код на скрытие ссылок для гостей.

210

перечитал топик нангему, ничего такого не заметил

211

вот
xcedf
Quote:Originally Posted by Dragonheart.by 
BTW, Dante1717mx compiled svn 726 (release sse3) and it always crashs on his PC, mine and Firnis's PC. We have Toledo, Brisbane and P4 (I think it's smithfield).

Looks like not completed yet i tried it crushes too.
CPU P4 541 3.2@3.9

212

в общем ятак понимаюнадо нам забиватьнавсе эти svn, лучше тупо подождать нормаьных оф.релизов. А то все эти svn в большинстве случаев сводятся к замене значения одной переменной..
Вот PCSX2 - другое дело. Там оф. релиз раз в год выходит, да и svnки более значимые. Из последнего - пофиксен фф7 например. а тут даже между оф. релизами не всегда есть заметная разница...

213

Dante1717mx
да, надо нафиг ссылки поскрывать.

214

Gabest обновил svn, теперь версия 730. Изменений немного - более точная проверка на SSSE3 и более правильное название профиля - SSSE3, заместо SSE3. В общем ничего нового и хорошего.

215

Вышла версия 0.1.6. Т.к. svn не обновился, то видимо на 730 она и собрана.

Gabest написал(а):

v1.6 out.

gsdx10 became 5-10% faster by simply commenting out one not needed line (check ffxii license screen, or something with high draw call count) :P

ssse3 dll is in the zip now, but it will only give a boost if one of those functions having pshufb is overused.

216

Привет всем

Потестил 0.1.6 ССЕ 2 таже скорсть что и 0.1.5
СССЕ3 -краш в 3D, тайтловые экраны отображаются нормально а потом краш

http://otaku.nn.ru/torrent/forum/photos/080104132525492_f15_0.jpg

http://otaku.nn.ru/torrent/forum/photos/080104132526492_f15_1.jpg

http://otaku.nn.ru/torrent/forum/photos/080104132526492_f15_2.jpg

217

Наверное потому, что процессор не поддерживает SSSE3 :)

218

Да уж. стока мучился, мучился, не придумал, что бы сделать, раскомментировал кусман кода и зарелизил новую версию. Нафига было в один архив класть обе версии? Сколько времени он выпускал архивчики с d3Dx9 внутри, пока додумался его отдельно выложить. Теперь будем лишнюю ssse3 версию качать. Если уж сделал версию для интеловких юзеров, пускай теперь с 3DNow! делает. *А Фоксик тем временем сидит со своей коркой и ехидно лыбиться*
Новот больше всего меня бесит, что он то ли не читает все посты, то ли просто игнорит, когда сказать нечего. Блин, я выкладывал дамп с GoW2, все чего я от негопытался добиться, так это сказать проблема в эмуле или плагине. Ну где уж там

219

да, второй билд юзай, без ssse3

220

Dragonheart написал(а):

Да уж. стока мучился, мучился, не придумал, что бы сделать, раскомментировал кусман кода и зарелизил новую версию. Нафига было в один архив класть обе версии? Сколько времени он выпускал архивчики с d3Dx9 внутри, пока додумался его отдельно выложить. Теперь будем лишнюю ssse3 версию качать. Если уж сделал версию для интеловких юзеров, пускай теперь с 3DNow! делает. *А Фоксик тем временем сидит со своей коркой и ехидно лыбиться*
Новот больше всего меня бесит, что он то ли не читает все посты, то ли просто игнорит, когда сказать нечего. Блин, я выкладывал дамп с GoW2, все чего я от негопытался добиться, так это сказать проблема в эмуле или плагине. Ну где уж там

Проблема в эмуле я похожие ГСы выкладывал (так сказал refraction)

Firnis написал(а):

Наверное потому, что процессор не поддерживает SSSE3

Потому и юзаю ССЕ2 ну ничего скоро через пару недель новый Core2 куплю вот тогда и потестим


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обсуждение)