Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Реклама » Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!


Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

А может не стоило про автоответчик говорить?

Чуть не забыл, ты можешь достать чего нибудь из серии Mechwarrior/MechAssault?

102

Foxik написал(а):

А может не стоило про автоответчик говорить?

Не понял, а что такое?

Foxik написал(а):

Чуть не забыл, ты можешь достать чего нибудь из серии Mechwarrior/MechAssault?

В ближайшее время нет.

103

Кста, эксклюзивно для Сереги:
на диске помимо самой игры можно найти коллекцию ЛУЧШИХ модов для сталкера! + патч до версии 1.0004! крэк и последние драйвера (включая специальные оптимизированные версии).

104

А вот за это он будет в особенности благодарен

105

Довил в прайс Medal Of Honor: Airborne плюс новинка - Гарри Поттер и орден Феникса. Лицензионка, 1DVD.  также представлена МПЕГ4 версиями на 1СД (с МП3 звуком) и 2СД (с АС3 5.1 звуком и чуть лучшим кач-вом видео).

106

Всё, пришло! Тока что брат притащил. Хоть где-то сгодился =b. В общем что завтра посылку заберу не обещаю, а вот послезавтра точно заберу

107

Foxik написал(а):

Всё, пришло! Тока что брат притащил.

Бля, ну точно почтальоны бухают! Днем отсыпаются, ночью очнуться, за работу принимаются! даже в 3 часа ночи не спят :lol:

108

Всё, диски забрал, деньги отправил, всё проверил, всё ок. Спс огромное. За сканы отдельное спс

ЗЫ Ни в коем случае не регьтесь на форуме FFForever. Это сборище даунов какое-то, чего только один Гонзик стоит (хотя ник сам за себя говорит)

Отредактировано Foxik (2008-01-03 20:59:17)

109

Нормуль все? На обложкиостальные бумагине хватило. Не нашел больше. Но по крайней мере сканы все на диски положил, так что захочешь -распечатаешь. да и лучше будет у кого-нить на лазернике распечатать.
Ты главное со сталкером диск зацени! Я над ним дольше всего просидел, пока все слажил, пока авторан сделал. авторан этот тоже не так то быстро делается, больше всего меня накаляет подбирать координаты для каждой кнопочки. Одну ошибочку там допустил - exit не работает, надо крестиком закрывать. Я просто путь к файлу пустому прописал чисто exit.exe,проверил -все работает. Вообще не понял, если напрямую запускат menu.exe - кнопка выход работает, а если через автозапуск меню запускается - нет. Ну да ладно. За Х3 уже извини, я хотел побыстрей отправить и меню сделать уже не успевал. Но думаюпроблем не будет. Русик, патчи но-сд закинул, в ридми все расписал что как делать... ты давай Бригандину проходи - вообще весчЪ. Тока ни одby из эмулей ее не взял кроме адрипсх, а он далек от совершенства. Не забудь попроверять папочки Бонус :D ,там в некоторых интересные всечи должны лежать (хотя и не помню уже  чтоконкретно кидал,ибо у меня тогдасразу 3 заказа было, сидел уже до 6 ночи, ковырялся..).
Но это все херня. Главное другое - _ЗАЦЕНИ_ПЛЕКСОВСКУЮ_ЗАПИСЬ_! Все должно на макс. скорости читаться.. Правда не знаю как там твой подтиарк отработает, у меня сам плекс офигенно все читал..

110

Foxik написал(а):

ЗЫ Ни в коем случае не регьтесь на форуме FFForever. Это сборище даунов какое-то, чего только один Гонзик стоит (хотя ник сам за себя говорит)

это к чему?

111

Главное другое - _ЗАЦЕНИ_ПЛЕКСОВСКУЮ_ЗАПИСЬ_! Все должно на макс. скорости читаться.. Правда не знаю как там твой подтиарк отработает, у меня сам плекс офигенно все читал..

Даже не знаю... Привод вроде не орёт "ВАХ!! ЭТО ЖЕ ПЛЕСКИН ПОДЧЕРК!!!", сам я тупо диск в упор минут пять разглядывал, вроде тоже самое, что и у моих. В общем не смог я заценить ПЛЕКСОВСКУЮ_ЗАПИСЬ

это к чему?

Это крик души. Перед постом здесь я минут 20 ваял ответ долбаку Гонзику на его очередной бред. Просто вывело немного :pardon:

112

ставь мне плюс за отличное выполнение заказа! :threaten:

113

Foxik написал(а):

сам я тупо диск в упор минут пять разглядывал, вроде тоже самое, что и у моих.

а ты их в nero cd\dvd speed зацени!

114

ИЗвиняюсь, что давно не писАл, не было времени даже обновить и перезалить прайс.
Итак, имеем следущие новинки:

PS2
Gran Turismo 4
Shadow Of The Colossus

[DVD лиц.]
Живой или мертвый (D.O.A. - Dead or Alive) 2006 год
Эскадрилья лафайет

[mpeg 4]
Живой или мертвый 1CD или 2CD (AC3 5.1 Sound)
Эскадрилья лафайет 1CD или 2CD (AC3 5.1 Sound)
Послезавтра
Вспышка
После апокалипсиса
Пик страха
паника в Нью-Йорке
Долина лавин
На переломе дня
Вулкан
Сметенные лавиной

115

Установив UT2004 я наткнулся на одну проблемку: напрочь отсутствуют какие либо экзэшники. Драгон, родной, не мог бы ты выложить ut2004.exe?

Отредактировано Foxik (2008-01-23 02:01:33)

116

короче уже неделю наверно впадлу обновить прайс, хотя новинки имеются. ща обновлю, залью - расскажу что есть.
Foxik
Какой ж я те родной? А ехе есть, надо просто знать где искать. В папке system лежат. Посмотри в ярлыках, что в пуске адрес. Я щас вообще с сервака байфлаевского по анрылу не вылезаю. ацкая штука. жаль, что только один.всякие уроды DM гоняют. Я же ассаульта хочу, ЦТФ и футбол... ну и тдм мона. а дм этот уже заип*л.

117

Блин, банально забыл, что достал в последнее время.. То что вспомнил:

PS2:
Metal Gear Solid 3: Subsistence (2DVD)
Shadow Of Rome (1DVD)
Devil May Cry 3 Special Edition (1 DVD)

MPEG4:
Наша Russia - 3 сезона, 30 серий. (12 CD (2 DVD))

118

ехе есть, надо просто знать где искать. В папке system лежат. Посмотри в ярлыках, что в пуске адрес

Драгон, родной, я с Торнаментом не первый раз дело имею и знаю где должны экзэшники лежать. Я даже через пуск запускать пробовал. Ну НЕТ там ни одного экзэшника, а должно их быть, афаир, три. Так вот выложи хотя бы ut2004.exe. В инете тяжеловато будет найти экзэшник именно для этой версии
Кстати есть основания пологать, что отсутствуют так же и некоторые другие файлы, но проверить я смогу только на родном экзэшнике

119

Foxik
переустанавливай, у менявсе ОК с тем жесамым инсталяком, что и у тя. Такчто проблема не в этом. Я ж уже 2 суток в анрыла по инету валю, выходит все есть ;) Ща кстати демку с байфлаевского сервака залью (с моим участием).

120

Foxik написал(а):

Кстати есть основания пологать, что отсутствуют так же и некоторые другие файлы

значит не полностью распаковалось. места то есть?


Вы здесь » PC Club » Реклама » Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!