Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Реклама » Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!


Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Ингейм - значит игру ты не пройдёшь и "даже до меню" тут ни причём

Отредактировано Foxik (2007-11-24 18:07:28)

42

Прайс обновлен.
Игры для ПК:
Call of Duty 4 (2 DVD или 12 CD (!) :D )
Игры для PS2:
Manhunt 2
Фильмы MPEG-4:
Без лица (2 CD)

43

Прайс обновлен!
Игры для пк:
GTA 3 (1 CD)
DVD лиц.:
Комеди клаб - самое лучшее (часть 2)

44

Появился Crysis на 1ДВД

45

Новое поступление:
Игры для ПК:
Need For Speed: Pro Street
Игры для PS2:
Call of Duty 3
Tekken 5
После 3его декабря возможно появление некоторых частей FF для PS2...

46

Сегодня получил Ведьмака (Witcher). 1 ДВД или 7 СД, лицензионка, точнее пиратский рип лицензионной копии. Вся озвучка на русском и т.д. Можете уже заказывать, в прайс добавлю завтра.
Завтра же пойду разузнаю насчет игрушек для ПС2. Чел должен был привезти, надеюсь, что финилки мне тоже привез, но никаких гарантий не даю.

47

Возрадуйтесь братья и сестры геймеры ибо прайс снова обновлен:

Игры для ПК:

The Witcher 1 DVD/ 7 CD

Jericho 1 DVD/6 CD

Unreal Tournament 3 1 DVD/7 CD

Извиняюсь за задержку с играми для PS2, в данный момент над этим работаю :D . Ждите до вторника, должны появится новинки.

Принимаются заявки на Parasite Eve 2 (PS1).

Завтра должна появится лицензия Обителя Зла 3.

Вроде все. Удачи и помните, что диски стоит заказывать только на mediashop.narod.ru :D .

48

Лицензионный Обитель зла 3 у меня!
Лицензионная копия занимает 1 DVD.
Также теперь в разделе МПЕГ4 видео вы можете найти Обитель зла на 1 и 2 СД. Оба рипа естественно на основе лицензионной копии, поэтому имеют превосходной качество. Версия на 2СД обладает полной копией 5 канального звукового трека из оригинала. Качество видео тоже немного выше (фактически от оригинала уже практически не отличить). ВЕрсия на 1СД идет с МП3 звуком (стерео) и чуть более низким качеством видео.
ЗЫ. Во вторник разведаю насчет дисков для ПС2.

49

Также ожидается пополнение в виде Gears of War.

50

Смотрите!
[реклама вместо картинки]
Это диски для PS1! Только что достал. Нет я их не украл, расплатился за них жидкой валютой. Игр тут очень много, наверное около ста штук, поэтому даже не могу сказать, когда я их все занесу в прайс. К тому же в ближайшее время надо с них обрахзы посливать и понарезать на ДВД. Т.к. дисков много это займет немало времени. В общем просто имейте ввиду, что скоро будет охеренное пополнение в коллекции игр для ПС1!
ЗЫ. Медиашоп рулит!
ЗЗЫЫ. Я тоже!

51

По мере сливания образов я буду сообщать о играх тута.

52

Похоже посливать образы будет непросто, диски чуть-ли не дырявые...
Пока слил
Gran Turismo [SCUS_941.94]
Xena: Warrior Princess [SLUS_009.77]
Spider-Man [SLUS_008.75]

53

The War Of The Worlds [SLES_002.30]
Quake 2
Road Rash: Jailbreak [SLUS_010.53]

эх, старый добрый квач.. Сколько раз перепроходил я его на соньке. А музыка то какая!
Кстати, кому-нибудь известно как узнать версию игры? Файла соответствующего на диске просто нет, может эмуль какой-нить версию отображает?

ЗЫ.Фокс, молись за меня, завтра пойду насчет дисков для ПС2 разведаю. Кстати если тебя что-нибудь кроме финалок интересует - скажи, я тоже посмотрю.

54

*посмотрел скрин, 10 минут захлёбывается пеной*
Кхм, главное субканальные данные при дампе считывай и галочки на всяких улучшенных чтениях поставь.
Из PS2 кроме финалог посмотри Kingdom Hearts 1-2 и что нибуть из серии Tales of ... (например Tales of Eternity)
ЗЗЗЫЫЫ Носочки у тебя тоже рулят :P

Фокс, молись за меня

Оу, пойду жертвенник сооружу. Тебе кого лучше в жертву принести - кота, собаку или прохожего какого выловить?

Отредактировано Foxik (2007-12-10 21:59:23)

55

Foxik написал(а):

главное субканальные данные при дампе считывай

Неа, не буду  :P . Не знаю, чего ты там где начитался, НО на обычных пиратских дисков в субканалах ничего нет! Пустые они, я тебе серьезно говорю, про принципы создания образов, записи инфы на СД и т.д. я много чего читал. И это легко проверить, там ничего нет. А если включать считывание субканалок - они в образ будут добавляться, но просто будут заполняться нулями. Кому это надо? Поэтому единственное преимущество Алкоголя и его формата mds исключается. Про считывание DPM надеюсь тоже парить мне не будешь? Считываание DPM нужно лишь для создания нормальных образов дисков защищенных Старфорсом. Никаких улучшений считывания данных нет, в алкоголе под улучшенным сканированием секторов понимается тупой пропуск целых блоков по нахождении нескольких последовательных секторов. Так что тоже хня. Поэтому mds для практически всех пираток не нужен. Остается либо iso либо bin с cue. В принципе исо хватает для эмуля, но если потом вдруг захочется погонять игрушку на самой приставке - исо уже не подойдет. Поэтому я юзаю последнюю на данный момент UltraISO со считыванием в bin/cue. Чтобы потом можно было нарезать на СД-Р точную копию оригинала. Для ПС2 дисков (по крайней мере тех пираток, что у меня считывание субканалок тоже не нужно. Кто тебе вообще сказал, что субканальные данные на пиратки режут?
Кстати, если я тебя не убедил - все образы 5-10 минут проверяются в эмуле. Никаких проблем еще не было :P .

Foxik написал(а):

Из PS2 кроме финалог посмотри Kingdom Hearts 1-2 и что нибуть из серии Tales of ... (например Tales of Eternity)

ОК

Foxik написал(а):

ЗЗЗЫЫЫ Носочки у тебя тоже рулят

Еще бы.

Foxik написал(а):

Оу, пойду жертвенник сооружу. Тебе кого лучше в жертву принести - кота, собаку или прохожего какого выловить?

Прохожего давай. Я животных люблю, жалко мне их. Ты главное девушек не лови (их тоже жалко). Бомжика какого... Сойдет. Да, и дождись главное 2ух часов, не раньше, а то ж не подействует... Как раз бомжики в это время по нычкам своим сидят, не придется искать даже.

56

Foxik написал(а):

*посмотрел скрин, 10 минут захлёбывается пеной*

На вот такой еще скрин. Слева мои диски для PS1, справа - те, что сегодня притаранил. Эх если бы я 4 годика назад за пиво стока дисков для соньки получил бы... Кстати, носок зацени :D ! Стильный, скажи  ^_^:lol:
[реклама вместо картинки]
ЗЫ. Ща пытаюсь Бригандину слить. Я надеюсь ты в Brigandine: The Story Of Selena играл? Это ж вообще весчъ! Я помню на соне мог сутками валить.. Так этот мудак диск похоже об наждак шлифовал. Почти дампится, а вот пару секторов все-таки битые. Ну ничего, я пойду щас пастой шлифану, потом спиртиком протру. А потом уже плексу отдам, он то должен справится. Вообще имейте ввиду, что все образы с нулевым содержанием ошибок! Если че не дампится - я откладываю. Потом попытаюсь еще. Те образы, что есть - 100% идеальные.

57

Кто тебе вообще сказал, что субканальные данные на пиратки режут?

Практически на всех форумах есть инструкции о дампу дисков. Так вот там ВСЕГДА рекомендуется считывание субканала. Да и не навредит же оно. Веса что ли много прибавится? Кста, ты уверен что ВСЕ пираты пишут диски без субканала?

формата mds

А причём сдесь именно этот формат? Я всегда диски дампю в .ccd. Сейчас минимум эмулей mds держат, а каждый раз в привод пихать нах надо

Поэтому я юзаю последнюю на данный момент UltraISO

Номер версии и крэк в студию

Кстати, если я тебя не убедил - все образы 5-10 минут проверяются в эмуле. Никаких проблем еще не было

Афаик, наличие субканала никак не повлияет на возможность именно запуска игры

Бомжика какого

А вот как раз с бомжиками то у нас туговато. Не я один жертвоприношениями балуюсь. Придётся цивилиансов резать

Ну ничего, я пойду щас пастой шлифану, потом спиртиком протру

Эээ...а тупо в морозилку на полчаса-час кинуть не пробовал? Спиртик то внутрь принимать надо, а не на диски переводить. Не жалко?

Кстати, носок зацени  ! Стильный, скажи   ?

Млииин. Занаси в прайс

Отредактировано Foxik (2007-12-11 02:36:25)

58

Короче дело было так. Одел якрутые носки и пошел за дисками. Толстый уррод сновасказал ждать до вторника, после чего был послан нах. Я сразу понял, что бомжей фокс не смолил сегодня ночью, обиделся и пшел. Тут мне в голову пришла гениальная идея. Вспомнил про кореша, который может достать все что только можнг, правда за удвоенную цену. Итак, уписайтесь, ибо диска для соньки я достал!
ими стали:
Final Fantasy X
Final Fantasy XII
God of War 2
Resident Evil Outbreak
Resident Evil Outbreak 2

Все, пора и в школе появится...

Foxik написал(а):

Практически на всех форумах есть инструкции о дампу дисков. Так вот там ВСЕГДА рекомендуется считывание субканала.

Пускай они тогда пососут. Я всегда верю только себе, амое мнение склладывается на основе длительного изучения принципов чего-либо, а не чтение готовых тупых руководств написанных нубами. Не хочешь без субканалов - не надо. Я их считывать не собираюсь.

Foxik написал(а):

Кста, ты уверен что ВСЕ пираты пишут диски без субканала?

99% да. и вообще я диски проверяю есть там в субканале че или нет. Те, что я дампил всегда были пустые. И, нет, я не с увеличилкой их рассматриваю... Есть поцивильнее способы.

Foxik написал(а):

А причём сдесь именно этот формат? Я всегда диски дампю в .ccd. Сейчас минимум эмулей mds держат, а каждый раз в привод пихать нах надо

Вот я и говорю. Нах мдс.

Foxik написал(а):

Номер версии и крэк в студию

Если я говорю последняя, значит достаточно глянуть на домашнюю страницку проги. У мя 8.6.5.2140. И я ее купил, веришь? Шучу конечно.. Крэками я не пользуюсь, не хочу менять что-либо в ехе. Всегда стараюсь искать серийники или сразу кейгены.

Foxik написал(а):

Афаик, наличие субканала никак не повлияет на возможность именно запуска игры

Именно на это оно и влияет. В субканалахсоджержаться данные для защиты игры. Если запустилась - уже все К. Это относится только к дискам ПС1. Но я ж их не только запускаю. Я ж говорю, играю 5-10 минут, пока следующий образ делается. Для роуд рэша кстати образ делался 3 часа 10 минут. Я охерел, насколько диск убитый прикинь?

Foxik написал(а):

А вот как раз с бомжиками то у нас туговато. Не я один жертвоприношениями балуюсь. Придётся цивилиансов резать

Можешь уже нерезать.

Foxik написал(а):

Эээ...а тупо в морозилку на полчаса-час кинуть не пробовал?

Нет. Морозилка помогает в случях с херовой записью, а не с потертой поверхностью диска..

Foxik написал(а):

Не жалко?

нет. Я спиртным не увлекаюсь.

Foxik написал(а):

Млииин. Занаси в прайс

Тока если ты закажешь сразу!

59

Слил
Panzer Front [SLES_033.39]
Colony Wars: Red Sun [SCES_019.24]

Road Rash пока выбывает. Образ в итоге херовый получился. Сегодня думаю еще игрушек 5 слить. Потом с RR поэкспериментирую.

Кстати, Фокс, ты ж на эму-лэнде сидишь вроде. Вот по поводу субканалов глянь например этот пост:
http://www.emu-land.net/forum/index.php?PHPSESSID=443ad4e08511cc5d2553beccca1fa782&topic=11909.msg181643#msg181643

60

В общем херовенько дела с дисками для ЗЫЧа обстоят. Половину точно можно выбрасывать.. Я тут еще кое-что слил. Плюс ужесточил требования к образу, для того, чтобы он считался идеальным. Образ сливается плексом с предварительно отполированного и очищенного диска в ultraISO. UltraISO последний, ехе оригинальный, сливаю в bin+cue, без чтения субканалов, с отключенным пропуском ошибок, с чтением логической инфы исо. После создания образ проверяется в CDMage и IsoBuster. Затем игра минут 5-10 гоняется на эмуле. Пока что список идеально снятых образов состоит из:
Colony Wars: Red Sun [SCES_019.24]
Gran Turismo [SCUS_941.94]
Panzer Front [SLES_033.39]
Quake 2
Spider Man [SLUS_008.75]
The War Of The Worlds [SLES_002.30]
Tom And Jerry [SLUS_011.91]
Urban Chaos [SLES_020.71]
Xena: Warrior Princess [SLUS_009.77]


Вы здесь » PC Club » Реклама » Рассылка дисков по РБ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!