Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation » Обсуждаем GPU плагин - Pete's OpenGL2


Обсуждаем GPU плагин - Pete's OpenGL2

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Foxik написал(а):

а ресурсы жрёт шо пиз*ец.

Ну не знаю. Я постоянно держу включенными АФ16х + АА4х + Гамма корекция+ транспаратный АА в режиме суперсэмплинга+ отключил все оптимизации+ включил трилинейную фиольтрацию mipmaps+в закладке тесстур (в нвТвик) всякие улучшения повключал. В сочетании с выкрученным на макс ОпенГЛ2 ниже 200фпс не падает как правило (при игре с исошника), ну иногда до 150 может опускаться.

Foxik написал(а):

В эмулях изменения качества картинки не замечал

Вот об этом я и говорю

Foxik написал(а):

А смысл больше?

Я например пользуюсь "перемоткой" постоянно. На самом деле эта фича просто временно отрубает лимит фпс (например в ОпенГЛ2 надо удерживать 9 для этого). Допустим загрузочный экран. Хочется промотать побыстрее. И тут для меня есть разница будет у меня 100фпс или 300. Ну и другие моменты бывают. Например в резиках проматываю анимацию дверей, и т.д.

22

Щас специально провел мини-тест. Никакой разницы меджду выкрученными на макс. настройками драйвера или опущенными ниже плинтуса нету ВООБЩЕ! Специально делал 2 скрина в одном и том же месте (сразу после квик лоуда), потом сидел и пристально разглядывал - ну нету разницы, даже размер файлов одинаковый. Тем не менее фпс падает. Ну что ж, остается лишь взять это на заметку.
Кстати ты не в курсе случайно где в реестре можно найти настройки ОпенГЛ2 плагина? Хотел сделать несколько .reg файлов с настройками (основной и несколько для конкретных игр, которым нужны особые настройки).


Вы здесь » PC Club » Playstation » Обсуждаем GPU плагин - Pete's OpenGL2