Bumble-Bee

Bumble-Bee написал(а):

Я писал про разделы, которые касаются игр..

Прикинь, большинство оверов еще и геймеры к тому же. Многие разгоном занимается помимо чистого удовольствия для того, чтобы "шпилилки лучше шли". Ну или хотя бы тестят свои резалты в играх. Так что мне пох, разделов относящихся к играм остается столько сколько есть. Вопрос закрыт.

Bumble-Bee написал(а):

Эмуляторы - это, наверное, ближе к разделу цифровое видео, или звук??

Не надо передергивать. Мож я неточно выразился, исправляюсь. Раздел по эмулям относится к эмулям и только. Эмуляция и игры связь между собой имеют, но это не позволяет относить форумы касающиеся эмуляции к форумам по играм. Сами игры обсуждаются в 2ух форумах и точка - это Игры для ПК и Игры для консолей. Все. А в разделе по эмулям только соответственно вопросы касающиеся эмулей/плагинов и т.п. Или по-твоему обсуждение эмулей надовести в форуме Игры для консолей? Я так не считаю, вопрос закрыт.

Bumble-Bee написал(а):

Глянул как-то в тот прайс.. И что же там, как не игры!?

И хули? Мне что сохраненные страницы статей с оверов продавать? Музыку впадлу заносить. Софт тоже долго, да и спрос больший на игры и фильмы, так что овчинка не стоит выделки. Виндами пиратскими я торговать не собираюсь. Остаются игры и фильмы. Вопрос закрыт.

Bumble-Bee написал(а):

абсолютно никак не относится!!

Само понятие эмуляции подразумевает под собой эмитацию работы одной платформы на другой. Загляни всловарь. Слово игры там не фигурирует. Вопрос закрыт.

Сделал наблюдение: когда пишешь что-то, что несет хоть какую-то информационную нагрузку, ответов за этим следует намного меньше, чем если написать какую-то чушь..

К примеру в пресловутом разделе по эмулям каждая тема несет смысловую нагрузку. И вообще понятия чушь на форуме не существовало до твоего возвращения. Кто нибудь со мной не согласен (кроме Bumble-Bee)? Твоя длительная разлука с компом как-то удивительно повлияла на психику. На лицо выраженная агрессивность по отношению к окружающим. Советую в течение 2 недель попринимать белотаминал (по пол-таблетки утром и перед сном), атропин тоже неплохо вставляет (но это если колоться сам умеешь).

Bumble-Bee написал(а):

Прикинь, не сказали!! Может перезвонить и переспросить?? Может и вправду отсутсвие мозга?? Я бы тогда начал что-то с этим делать....

Твой мозг - твоя проблема. Не надо нас посвящать. А если по поводу мозга и звонить, так уже не работодателям... На этом обсуждение твоего мозга (илиегоотсутствия) предлагаю тоже закрыть.
На этом заканчиваем нах с оффтопом. Все последующие сообщения с подобным содержанием в даннной ветке буду удалять. Хочется еще потрындеть? - пожалуйста, новая тема=>Bumble-Bee vs. The Rest и погнали....