Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » PlayStation 3 vs. Xbox 360


PlayStation 3 vs. Xbox 360

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Какая из консолей по вашему мнению лучше?
Sony PlayStation 3

75% - 6
Xbox 360

25% - 2
Обе имеют свои плюсы, куплю себе обе консоли

0% - 0
Тетрис/тамагочи фарева!!!

0% - 0
Голосов: 8

61

InSane написал(а):

Не слышал, но знаком... путаешься в ответах своих!

Я играл в MGS 1 и 2 на компе (скоро эти идиоты ещёё 3 портируют) - полное гавно, хуже игры в жизни не видел. А Фабла 2 всё равно рулит,
вокруг неё сейчас вся шумиха. А то, что типо ПС3 лучше Х360 думает тока этот форум, Х360 самая популярная приставка и такой популярности ПС3 не добьёться возможно никогда.

62

Imr2008 написал(а):

Я играл в MGS 1 и 2 на компе (скоро эти идиоты ещёё 3 портируют) - полное гавно, хуже игры в жизни не видел. А Фабла 2 всё равно рулит,

Поблагодари своего биллижопа за кривой порт этих игр на пк, эти порты срамят честь серии. МГС3 не портировали\не портируют ибо биллижопа может только портить.
Угу фабла, скок смотрю новсти на Геймаге то вижу только одни бравые новости касающиеся МГС4, а фабла там гдето со своими скринами затерялась.

Imr2008 написал(а):

Х360 самая популярная приставка и такой популярности ПС3 не добьёться возможно никогда.

Самая популярная приставка Вии, и такой популярности боксу точно не добится.

63

Dante1717mx написал(а):

Самая популярная приставка Вии, и такой популярности боксу точно не добится.

Насколько я знаю, Вии сейчас популярнее чем ПС3 и Х360 вместе взятые. И ты хочешь сказать, что Вии в сто раз круче чем ПС3?

64

Imr2008 написал(а):

Насколько я знаю, Вии сейчас популярнее чем ПС3 и Х360 вместе взятые. И ты хочешь сказать, что Вии в сто раз круче чем ПС3?

Нет я хочу сказать что бокс не самый популярный, как ты пытаешся это сказать. Да и обогнать бокс врядли сможет вии. А й ПС3 задатки есть для обгона.

65

Imr2008 написал(а):

Полный отсос это твой UT04 и MGS.

УТ04 отсосом не считают миллионы адекватных геймеров и мнение одного неадеквата мне до одного места, так что тут ты меня не задел ;)

Imr2008 написал(а):

Х360 самая популярная приставка и такой популярности ПС3 не добьёться возможно никогда.

Тебе резальы продаж, что приводил Dante ничего не говорят??


Вы здесь » PC Club » Игровые консоли и игры для них » PlayStation 3 vs. Xbox 360