Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Imr2008
Почему тяжело включить мозг и зайти в ветку автора кода?? http://forums.ngemu.com/pcsx2-official- … -skip.html
В новой версии исправлена проблема с морганием экрана (хотя не полностью).

102

Только что докачал Def Jam Vendetta. СРазу после выбора персов, перед началом битвы эмуль падает :( . Времени протестить на других ревизиях нет.

103

Dragonheart написал(а):

Только что докачал Def Jam Vendetta. СРазу после выбора персов, перед началом битвы эмуль падает  . Времени протестить на других ревизиях нет.

В деф джем нью йорк тоже самое. У них общие траблы.

104

У меня Def Jam NY идёт без проблем. Докачал токо сегодня, за час прошёл 39%. Игра какая-то короткая =(

105

а я вот обзавелься тоже новой игрушкой King of Fighter Maximum impact 2 (SLES_542.55)  :cool:
30 fps без пропуска кадров ну и соответствено 60 при вкл VU-skip  :mybb:

106

Часик назад скачал SSX On Tour. Идет отлично, только звук похрипывает, а после квик лоуда вообще пропадает. Пропуск кадров игра не любят, подвисает сразу, н ов принципе и без него у меня почти фулспид, а с более мощным ЦП будет и еще больше. Игруха оч понравилась кстати, с каждой скачанной игрухой все больше удивляюсь, насколько классная платформа PS2. Эх, купил бы консоль, так ведь не поймут... На кол насадят сразу  :'(

СЕйчас кстати докачиваю Yakuza. Вроде игруха судя норм (судя по скринам), в списке совместимости Ingame, посмотрим как оно на самом деле ;)

107

На самом деле поделка, похожая на ГТА :) в общем, норм :)

А любить эмуляцию и иметь консоли - это вполне реально!

108

Нед, это была минутная слабость, больше этого не повторится. А если повторится... Foxik, пристрели меня первым!  :canthearyou:

109

Так, кого тут убить? Я всегда готов
*заряжает Десерт Игл и подносит его к виску Драгона* Так как на счёт купить консольку, а?

110

*И тут Дант поскальзывается (на крови еретика, посаженого на кол часами ранее) и нечаянно толкает Фоксика под руку...*

111

О боже мой! Мы убили Драгона!

112

*Прозвучал выстрел... И.. о боже! InSane падает на земь, вслед за ним плавно стекает по стенке его мозг. Как всегда страдают невинные :( *
Тем временем у меня плавно докачалась Yakuza. Вот тока не распаковывается тварь. Имеется 23 архива 7z, при попытке распаковать получаю одноименный файл такого же размера как и архивы в сумме - Yakuza.7z, который уже ничем не открывается. ППЦ, скачалось все норм, размеры правиьные. Шо цэ можа быць?

EDIT: Все, отбой, последняя часть просто скачалась лажово. Перекачал, распаковал образ, щас буду проверять.

ЗЫ. Я и для PSP игрухи тяну постоянно, чтобы когда эмули станут получше быть вооруженным. Походу к тому времени у меня фуллсет уже будет :D

113

В общем протестил.

С ZeroGS страшноватый ингейм, все в блюре и текстуры битые. зато мувики в поряде. А вот с GSdx мувики вообще не показываются, только черный экран. Зато в ингейме все отлично. Игра судя по всему Playable, хотя много не поиграл, так, побегал 10 минуток. За это время багов не обнаруженно. С GSdx в роликах на движке игры все залито блумом, хз баг это или фишка игры, которую я понять не смог. Отключение фильтрации и увеличение разрешения рендеринга проблему не исправили. зато в остальном такой проблема уже не наблюдается, хоят включать фильтрацию все же не рекомендую - смазывается все конкретно, даже в разрешении 1920х1440. Игруха зависима больше от видюхи, пр ималейшем повышении разрешения, даже после включения фильтрации падает ФПС. С пропуском кадрво никаких проблем, но фулспид он не дает!! Даже в конфигурации 1-3, если игра тормозит - сохраняется плавность и очень маленький прирост ФПС. ну и парочка скринов..

114

Dragonheart
Якудза не плейбл, а виснет сразу после разговора с челом с последнего скрина. Я тестил последний раз на 775 сборке GSDX и мувики были...

upd

Сейчас проверил с 789-й сборкой - мувиков нет... есть лишь полоска справа, на которой явно что-то происходит :)

upd2
Ролики на движке игры раньше лучше выглядели, блюр был, но далеко не такой...

upd3

Игра больше не виснет на том месте :)

115

Dragonheart, спасибо большое за билд с исправленной FFX International, все работает просто на ура!
супер

116

Dragonheart
Нет, в оригинале игра смотрится совсем по-другому ;) а с таким блуром... ЖЕСТЬ!

117

Наконец-то после долгих ~50-ти часов прошёл Shining Force Neo  :jumping:

118

ПРоверил свою версию деф джем файт фор НУ и она как всегда зависла на загрузке боев.
Imr2008 наделай скринов из самого поединка, хочеться взглянуть как оно у тебя идет. И какая у тебя версия ДФа?

119

OMFG, как я ненавижу реинсталы/апдейты. Зареинсталил ОС. Поставил XP Pro SP3 оригинальный, corporate edition, все как надо без всяких нах нужных плюшек. Сверху последние дрова, ДХ последний, все как обычно... заметил на обменнике нашем внутрисетевом нового каспера. У меня 5ый до сих пор, решил до 8 проапгрейдится. тем более сразу с ключиком и базами последними. Терь VM билд эмуля не пашед! И мне кажется именно из-за каспера. Он ссуко еще умный такой смотрю стал, терь приложения контролит, блокирует все что запускаешь, вообще класс! :((( При запуске VM билда выскакивает сообщение - Cannot allocate mem addresses 15кучанулей-55кучанулей, err: 487.
было у кого-нить? Попробую снести антивирь и без него проверить.. Лог офф-он я кстати делал, с этим все норм.
Тут еще закончились деньги на иНете. Терь опять сижу на дайл-апе. ППЦ, жесть конечно. Отвык уже :)

120

У тебя каспер стоит? Попробуй выкинуть из его папки adialhk.dll


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)