Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)


PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

Mortal Kombat Shaolin Monks
На обоих плагинах дальше загрузки после выбора новой игры не доходит + на ZeroGS даже меню бажит. Ingame

Вот вот и у меня так же было, когда тестил полгода назад, жаль... что ни чего не изменилось за это время, спасибо что проверил  :)

Отредактировано Толян (2008-07-01 14:54:46)

182

Я заметил ,что sse4 билд чуть ли не в 2 раза увеличил скорость в Мортал Комбате о_О

Счас тестю Knights of the Temple II скоро отпишусь

Итак :

Игра работает , фпс зависит от количества обьектов на экране , скажу так 30-60 ( с ограничением кадров) , без ограничения может в мало загруженых сценах и до 150 доходить. Playable

В базе pcsx2 устаревшая инфа (Knights of the Temple II   SLES 53645   E  PS2  Menus  0.9.2 )   Сейчас она играбельна.

Отредактировано Zidan (2008-07-02 13:06:34)

183

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли работать нормально Metal Gear Solid 3 Snake Eater или Metal Gear Solid 3 Subsistance ?
Вообщем, какой плагин использовать и какие настройки лучше? =)
Заранее спасибо... =)

184

Также с этим плагином во время сражения может выдасть ошибку

Это не из-за плагина. Надо вырубить толи DC толи MTGS (а может и оба)

будет ли работать нормально Metal Gear Solid 3 Snake Eater или Metal Gear Solid 3 Subsistance ?

Нет

185

Оба всегда включены

Новые тесты:

Need For Speed  Most Wanted - Ingame

GSdx SVN 800 SSE3: Уже в меню фпс падает до непреличных 13-20. После начала игры есть шанс то что будет ошибка , а так фпс 15-25. Звук тоже тормозит.

ZeroGS 0.97.1: В меню фпс 30-40 , в игре 10-25 + артефакты + искажения в цвете.

Tenchu Fatal Shadows - Playable

GSdx SVN 800 SSE3: Фпс 60-80. Глюков с пропадаюшими\появляющимися текстурами нет , но цвета также бажат. Зато все видно хоть.

ZeroGS 0.97.1: Фпс 40-50 . Множетсво глюков с текстурами и цветами.

Отредактировано Zidan (2008-07-02 13:06:08)

186

Протестил

NFS ProStreet
Эмуль падает на загрузочном экране, так и не войдя в игровое меню
MX vs ATV: Untamed (которую тестил Firnis недавно)
Вроде играбельно, но скорость действительно низкая. Причем у меня не один из хаков на нее не влияет. Пропуск кадров дает фулспид практически, но о плавности можно забыть. ОЧень напрягает. Судя по всему лимитирует игру именно проц, увеличение разрешения рендеринга на ФПС у меня не повлияло. с ZeroGS не проверял..

Zidan написал(а):

Resident Evil Code Veronica X (don't work)

Playable еще со времен PCSX2 0.9.2 :)))

187

Хмм тестил ее еще с тех же времен PCSX2 0.9.2  ...перепроверимс

Неа , все тотже черный экран и ничего =)
Возможно у тебя другая версия? NTSC ? У меня Pal .

Jaws Unleashed - Playable

GSdx: 30-45 фпс , вполне играбельно , в меню некоторые надписи не видно , "мограют" видео. На глаз графика получше чем в ZeroGS

ZeroGS: 30-40 фпс , выглядит немного хуже чем в GSdx цвета какието блеклые. Видео нормально проигрываются , также видны все надписи.

ps: Тестил прямо с диска , образа не делал.

Final Fantasy X-2 - Playable

GSdx: Просто завал с видео в игре , так как его на этом плагине смотреть невозможно(фпс 30-35) . Сама игра работает почти идеально , с включеным фф10 хаком все текстуры отображаются нормально и фпс всегда на максимуме , кроме разворота битвы и прогрузки другого экрана , там он падает до 10-25.

ZeroGS: Видео воспроизводится лучше по сравнению с GSdx , его хоть можно смотреть , но фпс также низок (30-35) , в игре фпс скачет от 40-60 ( с включеным ограничением) , в битвах и загрузках также падает до 10-25. Причем графика на этом плагине получается хуже чем на GSdx .

Чтож учитывая все плюсы и минусы получаеся Playable веть так? =).

ps: Тестил прямо с диска , образа не делал.

Отредактировано Zidan (2008-07-02 13:05:25)

188

Dragonheart написал(а):

Кстати, чел, что купил Alone In The Dark 5 для PS2 проверил на эмуле, говорит, что отлично игруха идет, 40 фпс у него. Как зальет - я сразу же скачаю и отпишусь.

Ну и как alone in the dark 5 ,я просто тоже качаю,если что то сегодня завтра отпишусь

189

Foxik написал(а):

Нет

А есть ли смысл ждать, пока будет игра нормально работать? =)

190

Есть

191

Zidan написал(а):

Хмм тестил ее еще с тех же времен PCSX2 0.9.2  ...перепроверимс
            Неа , все тотже черный экран и ничего =) Возможно у тебя другая версия? NTSC ? У меня Pal .

В списке совместимости;
Resident Evil - Code Veronica X     SLES 50306     E    PS2    Ingame    0.9.2   
Resident Evil - Code Veronica X     SLUS 20184     U    PS2    Playable 0.9.4
У меня NTSC, не скажу точно на счет версии. Раз у тя ПАЛ, значит европейская, которая еще в 0.9.2 была ингейм. ХЗ, мот у тя с диском что?

192

да нет , диск как раз в идеальном состоянии , на соньше тоже хорошо читается , перевод супер карявый ( игра переведена , но русских щрифтов нет >_< ) но это не должно влиять на эмуляцию...

193

на 4shared появился 384 svn пока не тестил

проверил front mission 4 - исчезла часть графических багов

Отредактировано YURIK (2008-07-03 00:41:06)

194

Проверил Alone in the dark -до меню fullspeed, при загрузке самой игры вылетает, ругаясь на gsdx 801 , с причиной пока не разбирался, zero gs пока не тестил .По первому впечатлению fullspeed должен быть.
в общем ни один плагин не работает, буду проверять с другими сборками эмуляторов, но дело похоже не в этом.
запустил со всеми отключенными спидхаками и настройками цпу,буду пробовать поочереди включать.

виноват EErec-EE/IOP рекомпилятор

Отредактировано YURIK (2008-07-03 12:24:26)

195

в общем Alone in the dark пока ingame

196

Dragonheart
Можешь выложить 801 ревизию?

Это 384 svn

Отредактировано Slims (2008-07-03 19:20:06)

197

http://www.4shared.com/dir/5188207/ed5d … t_svn.html
посмотри здесь

198

и уже  366 ZeroSPU2 0.4.6    http://www.4shared.com/get/47379423/f59 … 2_046.html ,тестим и пишем

199

Шутишь, что ли? Этому плагу почти два месяца, просто на фошаре все перезалили, посмотри на дату. Кстати, 366я - весьма глючная ревизия, периодически подвисает, я предпочитаю 350ю.

200

YURIK написал(а):

и уже  366 ZeroSPU2 0.4.6    http://www.4shared.com/get/47379423/f59 … 2_046.html ,тестим и пишем

o.O вообще-то 366 ревизия появилась 7 недель назад.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » PCSX2 - эмулятор PlayStation 2 (Обсуждение)