Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » Об участниках форума


Об участниках форума

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Foxik написал(а):

Одну игру попробовал и надоело?

Ну так игра для меня это лишь способ эмуль запустить :D . А все что надо я и для ПК достану ;) . Ну а если серьезно, то я просто не знаю стоящих игр на ПС2. Че там интересненькое есть?

Foxik написал(а):

Да нормально так всё обстоит, даже не интересно как-то.

И попочек хватает?

Foxik написал(а):

Всё с нета и сетки качаю

Крут :cool:

Foxik написал(а):

Комп будет стоят в уголке и молча втыкать на пати своим идним глазом.

Фу ты меня успокоил. Я уж думал, что ты там такой матерый геймер типа, как его, не помню в общем, тот чел, что в WGC этом в Сиэтл должен был ехать, в фифе он вроде как крутой самый. так его не пустили. Сказали мол, ты не работаешь, не учишься, телки у тебя нет, за границу не ездил уже более 10 лет и вообще ты такой задрот, ничего тебя здесь (в Беларуси  ;) ) не держит и шел бы ты лесом. Приедешь к нам в сиэтл и потом не выгнать будет, а у нас тут итак бомжей хватает. не пустим в общем. А челу 19 лет, прикинь. Ему в общем брат фифу устанавливает, батя запускает (тот ярлычок на раб.столе не находит), ну а мама системник включает. и вот он сидит такой довольный, дрючит там зиданов всяких и ничего ему от жизни не надо. А тут еще в сиэтл захотел. Придурок, мля. Эт я в заметке из Компьютерного Вестника вычитал. Ну так и ты мне как порассказывал, что со своей по сетке в анрыла режешься я тоже за тебя испугался. Но ты меня успокоил, спасибо. Моя например, если спросить, что такое стратегия, отвечает: "Это там, где такие милипиздрики бегают".  :rofl: Когда она первый раз это сказала, я долго ржал. Ну так это и хорошо, а то позвонил бы: "Ты сегодня свободна?"
"Иди нах, мне еще надо паладина до 20ого левела докачать"
Это было бы жестоко. Ну да ладно, увлекся.
Все, прощаюсь со всеми, не забывайте, буду скучать (а может и не буду :P )...
Здесь был Вован :bb:

42

А я из Москвы - столицы нашей родины!   :rofl:


Вы здесь » PC Club » Флейм » Об участниках форума