Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » Об участниках форума


Об участниках форума

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Давайте знакомиться.)

Так, на сегодняшний день, половина участников форума - выходцы из г. Гродно.

А вот, например, я - Obscured.
Год рождения: 1988.
Место рождения: г. Феодосия. Это один из городов солнечного Крыма, расположенный на юго-восточном побережье полуострова. Вообще, горная часть Крыма - лучше места я никогда не встречал. Даже высокогорный Кавказ (район Приэльбрусья) не так мил для меня, как относительно невысокие горы Крыма. А леса там какие... Никакие чащобы МО не сравняться с ними...

Однако ныне я весьма редко бываю в Крыму. Всё приходится сидеть в Московской области. Учусь в Московском Государственном Строительном Университете (и нафига я сделал такой выбор? время покажет...) Но чую я, что профессия моя не будет связана со строительством. По крайней мере, на данный момент я работаю в сфере розничных продаж мобильной цифровой техники (совмещая это с учёбой).

2

Я (фото удалено нахрен) и мое "рабочее место"

Отредактировано Dragonheart (2008-02-02 16:16:26)

3

Bumble-Bee
Dragonheart, спасибо за приглашение!!
Тебе спасибо, что зашел!
Думаю, смогу поспособствовать развитию форума.
Было бы очень хорошо. :cool:

4

Foxika foto suda Foxika ! :D  :D  ;) :D :D

5

Неа :P

6

A 4to tut nilsa 4at arganisawat kak na Gavcompany bila " nasrat na Gavcompany " :D

Отредактировано Li (2007-11-02 18:34:09)

7

Хз, надо у Драгона спрашивать

8

silonim написал(а):

A 4to tut nilsa 4at arganisawat

mybb.ru => поддержка. Ищешь способы прикручивания чата к движку форума, сообщаешь - я делаю. :boast: Согласен? :rolleyes:

9

4to bisdelniki :D kak delischki u was?

10

Бездельники? Я вот всю ночь и до 12ти винду переустанавливал. Билл - мудак криважопый

11

Я вообще сегодня в 5 спать лег. Касперского перед запуском quake wars отрубил и забыл про него :rolleyes: . За 2 часа в инете (с 2 до 4) позасерал все вирусами, в особенности такой штучкой как ""нешта" (virus.neshta32). Автор сцука из Беларуси, с полесья :to_babruysk: . В теле вируса описание его можно найти и другие приколы (типа - "Алеварыя лепшае пива, восень кепская пара. Прывитаннне усим цикавым дзяучатам. Аляксандр Рыгоравич лепшы"...) ну и т.п. Пока выковорял этого паразита еще незаметно час прошел. После этой хрени сразу запланировал закачку последних обновлений для Каспера и лег спать со спокойной душой.

12

Foxik написал(а):

Билл - мудак криважопый

Ставь пингвинятник, будет тебе шасце. :P

13

Я из г. Жабинка   :D
Собственно случайно забежал ... может и останусь
вот моё железо

14

.ruStalker02 написал(а):

Я из г. Жабинка

Он где вообще находится? :(
Железо - не железа, пока на корпусе стоят стенки, поблизости не видно элементов CBO, на столе прибрано, нет паяльника и старой видюхи. У меня щас системник под столом ну а все остальное как полагается. Хавчик, все нужные компакты - все под рукой.
Кстати на скрине примерн 1/4 моих компактов для медиашопа.

15

Wi 4to tut maschorit sabralis ???  :lol:  :rofl:

16

:blink: Не понял?????

17

Прикол!!!!!!!
Читаем вначале первое сообщение этой темы - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=9590
Потом заходим сюда - http://virtsexlove.3bb.ru/
Чувак с юмором. (Обязательно вначале прочитайте 1ое сообщение емы, только потом заходите на тот форум, чтобы понять в чем фишка). У меня почему чувства жалости к тем чувакам не возникло, а вот посмеялся - это да. Хотя если мой форум так взломают будет уже не до смеха. :fie:

18

Dragonheart написал(а):

Извини, но твоего компа оценить никак не могу ... нету у тебя его - только монитор. А невзрачная серая коробка в нише стола - это инструмент. Комп должен стоять на столе дабы каждый входящий оценил  :D

19

предки, не хорошие блин люди, купили летом стол компьютерный. Я им обьяснял, что он мне нах не нужен. Что мне куда удобней, когда системник стоит на столе, я могу завалить его на бок и ковыряться там когда он включен. А теперь надо каждый раз становиться рачком, лезть под стол, отключать все от попы системника и доставать его (а он гад тяжелый у меня). Ну а потом все тоже самое, только задом наперед. :) Так что в целом с тобой согласен. Было время когда у меня вообще корпуса не было, все потроха на столе лежали :D , эхххх..... Стыд мне и позор, пайДу уБю себя апсцену иЛи вып'ю йАду :blink:
Только одна фотка осталась с былых времен
Но то что у тебя на столе стоит.. Там вообще оценять нечего. Когда я захожу к кому-то по обьявлению заинсталить винду/заработать 15 баксов ивижу на столе красивый, стильный корпус. Корпус закрыт, стол протерт. Ничего кроме мыши, клавы и монитора там нет представление о человеке складывается нехорошее. Как правило просто сыночек/доченька богатеньких родителей, который (ая) понятия не имеет о том, что же в этом системнике установлено и думает, что системник - это монитор, а большая коробка рядом с монитором (ну системником :D ) нужня для того, чтобы в нее пихать диски и нажимать на ней кнопку включения/выключения. Ну в самых лучших случаях они могут кое-что рассказать о своем конфиге, но все эти знания ограничиваются той инфой, что написана в гарантийном талоне.  :D  :D  :D

20

Хмм...а наврятли на человека, который сам не может винду заинсталить, можно подумать мегахацкер. С другой стороны если у человека корпус не открыт, из него не вывалены все потроха, а на столе в том месте, где отлично разместилась бы стопка дисков и прочего комп. хлама, лежит чистота и порядок, то это ещё не значит, что он ламер или чайник

Отредактировано Foxik (2007-11-05 08:51:20)


Вы здесь » PC Club » Флейм » Об участниках форума