Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » */\* Тупо флУдылкО */\*


*/\* Тупо флУдылкО */\*

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сколько раз мы уже сдохнуть должны были, не сосчитать :)

62

А что такое позитив? И как Гаара так быстро набрал +5?

63

Позетив тебе даётся за то что ты даёшь плюсы сколько ты плюсов поставил стоко и у тебя в позетиве...

64

Slims написал(а):

Ты что здохнуть уже хочешь?

Наверно он просто как и я хочет наконец свалить нафих в другую галлактику, подальше от этой убогой Земли... :lol:

65

Кстате 10 (терь уже 11) "А" (11-летка) СШ№11 с субботы по понедельник закончил отмечать окончание учебного года и терь я снова с вами

66

Dragonheart написал(а):

Кстате 10 (терь уже 11) "А" (11-летка) СШ№11 с субботы по понедельник закончил отмечать окончание учебного года и терь я снова с вами

У меня завтро екзамен уже второй, первый написал на 9 балов то есть 4 по старому..=)

67

9 всегда считалась пятеркой о_О почему 4, когда 4 это типа 6? А вообще тупо сравнивать две системы. ты сам то откуда кстати?

68

Slims написал(а):

Позетив тебе даётся за то что ты даёшь плюсы сколько ты плюсов поставил стоко и у тебя в позетиве...

Щас всем нах плюсики понаставлю  :glasses:

69

Imr2008 написал(а):

Щас всем нах плюсики понаставлю

ну если что.. можешь с меня начинать. Я не обидчивый, стерплю десяток плюсиков как-нить...

70

ну что народ, вышла демка ДМС4. Скажу сразу игра руль) И идет на фуллспид 60 кадров\с. На максимуме, со сглаживанием. Выглядит офигительно, играется офигительно. вот вам скрин)
[реклама вместо картинки]

зы: фуллспид на 9600ГТ. Как со старыми видяхами дела я не знаю.

71

Ну что те сказать? Нах нам DMC3 и прочее, когда есть Unreal Tournament 2004??? :D Анрыл рулил, рулит и будет рулить. И не надо нам нового. Наз надо было выпускать UT3?? Выпустили бы патч 3370 для УТ04 с обновлением текстур до какого-нить умопомрачительного разрешения, исправили бы наконец DX9 рендер (а то он тогда был на стадии бетатестирования и в последних версиях патча его вообще убрали. Либо старый DX 6 походу либо OGL), добавили бы пару скинов, сделали бы свой аналог UTcomp и Rypelcam и фсо! ЧТо есчо нада для счастья?
К тому де УТ комьюнити смамое дружное из всех существующих! Вот сижу сегодня в 2:30 с еще парочкой челов на серве, захотелось мне TDM, а дыбылы из буфлу убрали vote на ДМ серве. А дуэльный и фан серв тдм не держат (к тому же tikrate задрали сцуки и обратно поставили адрен на дуэльном - пороть тварей!!). Выходит ТДМ ток админ может поставить. 2:30, чел естественно дрыхнет. Я кидаю ему SMS - "Миха, пацаны хотят ТДМ! xD Поставь плз ]". И вот уже через пять мин он ставит нам ТДМ *попутно узнавая какая сцука его разбудила и обещая убить эту сцуку в ближайшем времени*. Где еще вы можете послать админа нах*й и он вас поймет? Так что ут фарева.
me go dm
bb 2 all + gl
live 4 fun
i'll be back n00bies >]

72

Dragonheart написал(а):

ты сам то откуда кстати?

с Украины..=)


Вы здесь » PC Club » Флейм » */\* Тупо флУдылкО */\*