Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Флейм » */\* Тупо флУдылкО */\*


*/\* Тупо флУдылкО */\*

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Dragonheart а в чем твое ненормальство заключается? :O

22

Приезжай - узнаешь! :D

23

До тебя далеко да и приглашения никто не давал. :D

24

Лан, даю приглашение. Обещаю что на Гродненском вокзале тя точно кто-нибудь встретит :D

25

В нашей стране могут выжить только сильные духом. Бути, держись от Беларуси подальше

26

Угу, точно подметил! :)

27

В общем предстоит мне снова в больничке поваляться. Как человек попробовавший все не в свое время советую всем моего возраста - народ, НЕ НАДО пить! Вообще! Посадите все что можно и будете мучаться потом всю жизнь. Лягу мот в понедельник или в четверг дней на 10. Капельницы попрокапывать, проедуры и прочую муть. Надо обострение панкреатита снять. Вы народ тут уж последжите плиз, ОК? Не хочу чтобы этот ушлепок все засрал и 10 дней подобная муть тут лежала ;) . Хотя я наверное проще сделаю.Поставлю защиту от спама. Т.е. время между двумя сообщениями 30 сек. Пускай помучается, пока будет 250 копий делать. Кстати этомое 2000ое сообщение! :D  Блин, жаль что скил УТ потеряю. Почти 2 недели без него это херово. И канал в мирке без меня соскучится. Кто же будет всех кикать и банить? :D

28

GAMEPLANET.BY ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://gameplanet.by/
http://forum.gameplanet.by/index.php?act=idx

29

Эт ты про больничку серьезно? И про то что пить лучше не надо? Здается мне что после больнички ты снова начнеш бухать. К слову от чего слег? Пиво, водка? Или мож до тя реально доперло? Просто интересно правду услышать.

30

А ведь он так молод... Куда катится наша молодёжь?  :dontcare:

Отредактировано Foxik (2008-03-14 23:48:29)

31

Dante1717mx написал(а):

Эт ты про больничку серьезно?

Ну на шутку не похоже. Я еще в сентябре 2007ого слег. Вышел 13 октября, а 15 - днюха, 16 годиков. К гастриту и прочей мути добавил панкреатит. 18 числа отдыхал в реанимации :D . Хотя тогда мне было не до смеху, уж поверь :D . ну а щас не на долго (в сравнении с прошлым годом :D ). Надеюсь, что дольше 2ух недель не задержусь. Лягу или в понедельникили в четверг.

Dante1717mx написал(а):

И про то что пить лучше не надо?

не, не надо. Не в этом возрасте ;)

Dante1717mx написал(а):

Здается мне что после больнички ты снова начнеш бухать.

ты так гришь, как будто-бы я последний алкаш :D . Не надо так ;) . Бухать некрасиво звучит ;) .

Dante1717mx написал(а):

К слову от чего слег? Пиво, водка?

Хм, даже не знаю от чего в большей степени ;)

Dante1717mx написал(а):

Или мож до тя реально доперло?

Не понял смысла предложения.

Foxik написал(а):

А ведь он так молод... Куда катится наша молодёжь?

+1 Красиво сказал. А ты себя к молодежи уже не относишь? :D Все, с этого момента буду обращаться на Вы. Дядя Фокс! :lol:

Отредактировано Dragonheart (2008-03-15 01:03:51)

32

Dragonheart написал(а):

Или мож до тя реально доперло?Не понял смысла предложения.

В том смысле что ты таки понял что выпивать плохо.
Дык, так от пива отказываешся?

33

Dante1717mx написал(а):

В том смысле что ты таки понял что выпивать плохо.

Дык это всем известно. Но ничего не меняет :P .

Dante1717mx написал(а):

Дык, так от пива отказываешся?

Нет конечно О_О. А по праздникам можно чего покрепче :P

34

хаха, я до понедельника дома! надеюсь за время моего отсутствия уже вышел pcsx2v.1.0, мегадрова, которые сделают из моего 7600гс 8800ультра, а инет подешевел в 10 раз

35

Все ппл, сегодня в 7 подъем, в больничку и всреду выписываюсь.
Так что до среды!

36

Может кто знает название и исполнителя этого трэка? (75 кб) http://ifolder.ru/6251991

37

хех, я точно не знаю))

38

Итак, теперь Я админ этого форума. МУАХАХАХА! Падите ниц, жалкие людишки. Преклонитесь перед своим повелителем, ибо грядёт день моего властвования над этой жалкой вселенной (и парочкой прилегающих)

39

пипец когда тебя драгон зделал админом?
Он видать перепил и тя с дуру зделал админом :D

40

Драгон не дурак. Драгон знает с кем легче всего вселенные покарять. Вот думаю его правой рукой назначить. Пускай не боиццо, я ею ничего непристойного не вытворяю


Вы здесь » PC Club » Флейм » */\* Тупо флУдылкО */\*