Яндекс цитирования

PC Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)


GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Новая ревизия. Очень много изменений в коде. Большая часть переписанна. Однозначно стоит протестировать. GSdx SVN 773. Скачать!

42

Недолго нам пришлось ждать обновления. GSdx SVN 774. Скачать!

43

Эх, говорил, что SVN 775 сегодня не залью. Что ж, все же не удержался, тем более, что обновлено было немного. Файлы с настройками проекта для компиляции и файлик GSRasterizer.cpp. Тем не менее... GSdx SVN 775 - скачать! По прежнему только SSE 2 версия. SSSE3 и SSE4 версии буду прилагать как только докачаю Visual Studio 2008. К сожалению закончился премиум аккаунт на обменнике, откуда качаю, а денюжки на новый пока нет :D . В течение недели, думаю, разберусь с этим вопросом и продолжу укомплектовывать вас последними ревизиями с новыми наборами инструкций :)

44

Gabest походу с головой ушел в свой пад плагин :( . Тем не менее небольшой апдейт имеется. Ревизия за номером 783. GSdx SVN 783 - скачать!

45

GSdx 1.9 SVN 787!!! Ну очень много изменений в коде, как это все себя проявит пока сказать не могу - времени протестировать не было.

Скачать!

46

GSdx 1.9 SVN 788!

Gabest написал(а):

Swizzling and also the readback functions were optimized a bit, 5-10% speedup for most games (sw & d3d). Half of the optimizations use sse4.

Скачать!

47

По просьбе одного человека добавил CRC от FFX International, чтобы работало автоприменение хака. Сейчас добавлю и в PCSX2, а пока вот GSdx. В остальном билд ничем не отличается от предыдущего.

Скачать!

48

GSdx SVN 789 SSE2!

Изменений мало, больше ничего сказать не могу.

Скачать!

49

GSdx SVN 798

Такое ощущение, что было переписанно пол плагина :) . Добавлена функция записи видео - нажмите Ctrl + F8.

Почему-то SSE4 билд у меня не компилится, поэтому в архиве только SSE2 и SSSE3.

Скачать!

P.S. переустановил систему, попробовал войти на страничку на народе... И выяснилось, что я забыл пароль! Хоят странно как-то, всю жизнь юзаю один и тот же, а терь не подошел. Так что залил на увагу, хотя разницы никакой :)

50

GSdx SVN 800. Проблема с SSE4 билдом похожу моя проблема, так что будем решать. А пока SSE2 и SSSE3 билды в архиве.

Скачать!


Вы здесь » PC Club » Playstation 2 » GSdx - видео плагин для PCSX2 (Обновления)